+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136

Тема: А вы кого бы заселили?

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Екатерина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Serge, да в общем, не так уж чтоб прям необходимы)))))))) но красивющие они!!!!!!!!!!!!!! жуть))) особенно красненькие)))
    а боций хочу полосатеньких))) и мрамореныши красивые, но вживую я их еще не видела(
    да рыбки меня скоро с ума сведут!))) я перед котом не так сильно нервничала))) а тут.....((( а еще говорят, рыбки успокаивают!)))))))))))

  2. #52
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Екатерина,
    сходите на "птичку" хотя бы для экскурсии...

    внимательно посмотрите на тех рыбок, которых хотите... представьте их вместе...
    а может продавцы разрешат их сфоткать - потом их вместе соберете на картинке и посмотрите на колорит...

    ЗЫ. если от богатства выбора что-то гдето заиграет и захочтся всего понакупить - позвольте себе взять только растения, но не рыбок
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #53
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?


  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Екатерина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Serge, ооочень дельный совет про фотографии!))
    главное чтобы помогло!))
    просто, как я поняла, у меня синдром начинающего, когда нужно все, сразу и сейчас... а с этим оч. сложно бороться)
    поэтому и пытаюсь минимум ошибок по заселению сделать..)

  5. #55
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Екатерина,
    "... пангисиусов.."
    (отсюда)

    В зоомагазине нашего города такой в аквариуме плавает. На вид не меньше 2,5 кг.
    Своих тоже нашел. Ангольский колорит - это обиходное название. Более точное - плоскоголовый клариас. Размер порадовал, всего до 50 см.

    Добавлено через 10 минут
    Недавно к нему подселили пиранью паку - плавающая сковородка. Говорят посетители их назад сдали.
    Зарисовочка вспомнилась:
    " Стоит на Птичке мужик. Рядом на веревочке здоровый белый медведь. Мужик орет:
    - Кто мне в прошлом году продал карликового пуделя?"
    А мне, поскольку балкона нет, придется плавно перейти на прудовое хозяйство.

  6. #56
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Екатерина,
    Олега,
    пингисиусы... клариасы....
    да вы, друзья, экстремалы! )
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Олега, пруд- тоже очень интересно!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Шура,
    как бы Олегу самому не пришлось в этом пруду жить
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #60
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Смотрю сейчас на рыбок, если честно, акулий балу мне понравился, плавают стайкой. Но одному похоже конец, живот подтянят и держится обособленно.
    Вчера в магазине сомов осталось всего два, а до этого их плавало очень много. Подумал, какие популярные, так быстро разошлись. Название ангольский колорит не о чем не говорило. На вид похожи на наших (река Ока). Оказалось, что и размером тоже.
    Зато теперь в теме "А вы кого бы заселили..." вопросы по некоторым загадочным названиям отметаются.
    Шура
    Спасибо за поддержку. Пруда, конечно, не будет, а на холодноводный аквариум очень рассчитываю.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: