+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: А вы кого бы заселили?

  1. #131
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    DERJA,
    Очень хорошо, что на "ты".
    Serge,
    А дальше... Хороший вопрос... Ответа не знаю. Все равно предпочтение будет отдаваться основному. И по корму и по уходу. В дополнительном рыбки будут просто прозябать.
    Если только организовать дополнительный, как место для выращивания растений. А рыбы так, как поставщики удобрения..

  2. #132
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Олега,
    я к тому что сегодня одних отсадил в "запасной", потом другие разочаруют....
    а запасной то - не резиновый.

    может разумней и гуманней отдавать неугодных? может они кому-то по нраву будут...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #133
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Да, хорошая мысль! Неугодные могут быть угодными в другом месте. Я вот барбусиков держу, т.к. мне их отдалм (уже писала), ну не сливать же в унитаз живое! Когда отдавали барбусы были какие-то потрепанные все, теперь все прошло,красота к ним вернулась осталась только самка недолеченной, но я надеюсь, что она тоже скоро поправится. А вообше, по сути, не нужно забывать великие слова Эдгара По "мы ответственны за тех, кого приручили!" И тут уж никто не виноват, что вишневые барбусы слегка "не удались". Ничто на свете не идеально, да и не нужно это вовсе
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #134
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Цитата Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
    А это какие-то не естественно розовые
    Трансгенные.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #135
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    [quote=Serge;12979]Олега,
    может разумней и гуманней отдавать неугодных? может они кому-то по нраву будут
    Другая у меня ситуация. Я только с сомами ошибся. Остальное появляется, особо не согласуясь со мной. А мой авторитет в самом начале был подорван. Говорят, если везет, то и петух снесется. Так и здесь.
    Последний раз редактировалось Олега; 27.03.2009 в 03:21.

  6. #136
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: А вы кого бы заселили?

    Олега,
    тогда може, хоть это и не совсем гуманно, сделать отдельный аквас для домашних, и отдать его им на все 100%, пусть делают что хотят.... правда у тебя сердце будет кровью обливаться, но зато, я надеюсь, домашние усвоят что надо думать, а не пихать все подряд...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: