+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Чтобы рыбки не болели.

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Denis,


  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Denis, мне ошибка какая-то выдаётся...
    Насчёт сборки инфы, мне тоже такая идея пришла в голову. Как буде свободного времени, попробую. А может меня и опередит кто...

    Добавлено через 30 секунд
    Света, во-во.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Странно.. Должен ПДФ качать.. Сейчас попробую поправить, у меня работает.

    Добавлено через 16 минут
    Ссылка. Нужно выбрать "Как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб".

    Пы.Сы. Незнаю, почему только у меня работает предидущая..

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Sasha (14.10.2009), Шура (14.10.2009)

  5. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Теперь работает.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #15
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Шура, спасибо

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    джо, надеюсь, статья оказалась полезной!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Шура, статья мне очень понадабилась ещё раз спасибо!

  9. #18
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Неизлечимая болезнь - Водянка!

    Последний раз редактировалось Marinella; 02.06.2011 в 06:14.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #19
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Вот хоть убейте. Ну не одна ссылка не открывается. Я уже молчу столько времени, думаю кто-то что-то скажет. Но видимо или у всех рыбки стали после последнего сообщения Marinell_ы здоровыми, или ни кто так и не определился.
    А весна прошла то прошла, ждем взрыва новых болезней. Не знаю у кого как, но у нас погода до дурости не адекватная, то дожди сутками то жара на два-три дня. Барометр дергается на стенке как психованный.
    Если можно, то я пару слов тут скажу. Все хочется начать статью по полной ихтиофауне, да пальцы над "клавой" зависают. Вдруг не так поймут.
    Аква - это только минимизированная биосфера той среды, к которой вы примкнули (может быть афро или амеререкано, либо простая (не обманывайтесь) вьетнамец. Но не обманывайтесь, это тот же китаец. Не суть та же.
    Если можно, то тут я ляпну просто (простите за резкость). Все болезни ваших питомцев от вашей лени и незнания. Незнание порождено ленью.
    И вот чтоб убрать из вашего бытия лень, читайте больше на страницах данного сайта.
    Народ. Чем долго ждать ответы на извечные вопросы, не просто ли пробежать по страницам.
    Лично я, для себя смог благодаря ЭТОМУ сайту столько почерпнуть.... на вагон жизни хватит.
    И если можно, то админам предложение. Может быть нужно создать страничку типа: "Рекомендации" без возможностей дополнения и редактирования со стороны участников. И в ней установить пункты по темам. Ну как уж будет удобно для новичков и съевших (простите) ногти над своими ошибками.
    Вот так всегда. Гуюляю я где-то, а потом пробивает меня. Простите заранее.

  11. Сказал Спасибо:

    Marinella (02.06.2011)

  12. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Чтобы рыбки не болели.

    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    Если можно, то я пару слов тут скажу. Все хочется начать статью по полной ихтиофауне, да пальцы над "клавой" зависают. Вдруг не так поймут.
    Поймут правильно, ждём статью.
    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    сайту столько почерпнуть.... на вагон жизни хватит.
    И если можно, то админам предложение. Может быть нужно создать страничку типа: "Рекомендации" без возможностей дополнения и редактирования со стороны участников. И в ней установить пункты по темам. Ну как уж будет удобно для новичков и съевших (простите) ногти над своими ошибками.
    Не совсем понимаю что имеется ввиду...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: