+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Помутнела вода

  1. #21
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Андрей Ч., к счастью мой опыт Вы и "не увидете". Упаси меня всевышний от таких наблюдателей !
    Ещё раз скромно повторюсь - свои умозаключения оставьте другой, более наивной и благодарной публике.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Самое обычное пустозвонство! Здесь как раз и собираются, что бы свое показать и за других порадоваться. А показать то, видать и нечего
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #23
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Чапай, не больно то и хотелось, только лишний раз....., а впрочем Вам ничего доказывать не собираюсь
    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Ещё раз скромно повторюсь - свои умозаключения оставьте другой, более наивной и благодарной публике.
    а Вы свои (если заметили, первый раз я к Вам обратился) и не путайте тех, кто аквариум вчера первый раз увидел
    ----------
    iriska.66, я уже имел удовольствие видеть торжество практических знаний над теоритическими знаниями

  4. #24
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Андрей Ч., мысли по отношению друг к другу совершенно одинаковые.
    Алаверды - самое обычное вокзальное пустозвонство.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rotciv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    какие вообще там сомы
    Нашел. Плавают сейчас коридорасы 5 штук. Не заметил, что они сильно стайные. Бывает, парой плавают, когда один другого заденет. А так - ползают по дну, каждый сам по себе.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    2 пецилиям и 2 молинезиям .... где они там плавать будут
    У меня были и те и другие в 50-литровом аквариуме. Я бы не сказал, что они сильно подвижные. Плавают везде, как и другие рыбы.

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    iriskа.66, с собакой угадали
    Это - пять!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    так покажите хоть что то! хоть один аквариум!
    Заметьте, я такой подсказки не просил.
    Дураку понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
    Аквариум у меня есть, уже год. И менять его прямо сейчас я не собираюсь.

    Не ломайте копья понапрасну.

    Я понимаю, что я могу посадить туда одну золотую рыбку и она вырастет большой и будет себя чувствовать отлично.
    Я не хочу смотреть на одну и ту же рыбку с разных сторон, я хочу, чтобы картина менялась.

  6. #26
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Алаверды
    алаверды, нам пустозвонам с домохозяйками и без мегатеоретиков хорошо

  7. #27
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    А вообще вы оба мне нравитесь.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Rotciv, тогда не понимаю в чем проблема то? если все так хорошо? вода мутная? так это, небось из-под крана такая течет!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Rotciv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    это аквариум от 60 литров. 100 - в идеале.
    К Вам я обращусь за советом, когда у меня будет такой аквариум

    Может быть, есть устройства для сбора мусора со дна? Типа, как водяной пылесос.
    А одну воду фильтровать, при том, что вся органика на дне лежит, толку мало имхо.

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помутнела вода

    есть, называется сифон. Посмотрите у меня в теме про 50 литров
    Если захотите аквариум, которым можно любоваться, то приходите на аквалайн, там действительно серьезно к этому относятся. И есть что посмотреть и чему поучится. Здесь вас только научат, как газетой снимать пленку.
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: