+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 215

Тема: Тритоны

  1. #201
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    за температурным режимом я не слежу
    Попробуйте все же померить температуру...

  2. #202
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Тритоны

    термометр показывает 20

  3. #203
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тритоны

    Для тритонов это ВРОДЕ бы НОРМАЛЬНО...Может попробывать поднять до 24 ? Возможно активность и повысится...

  4. #204
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Тритоны

    вчера тритониха ночью в водную часть залезла, нужду справила и опять дала драпу в кокос :-)

  5. #205

    Инфо
    Сообщений
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ольга... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Здравствуйте! У меня китайские огнебрюхие... Купила ребенку парочку, а они начали икру метать. Решила попробовать вырастить (пишут, что сложностей нет...). Но почему-то мои начинают гибнуть в тот период, когда переходят на двойное дыхание (не знаю как точнее сказать- дышать еще и воздухом). Всплывут, нахватаются воздуха и плавают как поплавок. Трое, что постарше были, так и погибли (сидели на камушке воздухом дышали ПОСТОЯННО, а потом как-то пришла с работы- плавают вверх брюшком). В магазине аквариумисты сказали, что вода грязная, воздуха не хватает, часто воду менять нельзя и т.д.
    Притом, остальные были в порядке -ели хорошо и двигались по дну. Сейчас они растут в большом кол-ве воды с фильтрацией (даже 2 фильтра). Но все начинается тоже самое. Один уже всплыл, правда, когда под мостик насильно засуну, там долго отсиживается. Но как только выплывет - опуститься сам не может. Сделала ему местечко, где может опираться лапками, но находиться в воде........ Остальные подрастают......Причину не могу найти. Пожалуйста, помогите.
    Раньше имела дело только с собаками, так что здесь я бооооольшой чайник.

  6. #206

    Инфо
    Сообщений
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ольга... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Здравствуйте! У меня китайские огнебрюхие... Купила ребенку парочку, а они начали икру метать. Решила попробовать вырастить (пишут, что сложностей нет...). Но почему-то мои начинают гибнуть в тот период, когда переходят на двойное дыхание (не знаю как точнее сказать- дышать еще и воздухом). Всплывут, нахватаются воздуха и плавают как поплавок. Трое, что постарше были, так и погибли (сидели на камушке воздухом дышали ПОСТОЯННО, а потом как-то пришла с работы- плавают вверх брюшком). В магазине аквариумисты сказали, что вода грязная, воздуха не хватает, часто воду менять нельзя и т.д.
    Притом, остальные были в порядке -ели хорошо и двигались по дну. Сейчас они растут в большом кол-ве воды с фильтрацией (даже 2 фильтра). Но все начинается тоже самое. Один уже всплыл, правда, когда под мостик насильно засуну, там долго отсиживается. Но как только выплывет - опуститься сам не может. Сделала ему местечко, где может опираться лапками, но находиться в воде........ Остальные подрастают......Причину не могу найти. Пожалуйста, помогите.
    Раньше имела дело только с собаками, так что здесь я бооооольшой чайник.

  7. #207
    Аватар для михаил 765
    Инфо
    Сообщений
    207
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
    михаил 765 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    нужду справила
    Икру чтоли отложила? Уберите лучше личинок от взросляков, перестрахуйтесь.
    Аквариумистика-коронный интерес, мир сказок наяву, а ее персонажи-рыбки-вечнодвигающиеся изумруды
    Не спеши, но и не медли....

  8. #208
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от михаил 765 Посмотреть сообщение
    Икру чтоли отложила? Уберите лучше личинок от взросляков, перестрахуйтесь.
    Вопрос был задан в сентябре ПРОШЛОГО года....Коллега,думаете задавший вопрос аквариумист всё еще ждет ответ в течение ВОСЬМИ месяцев ?

  9. #209
    Аватар для михаил 765
    Инфо
    Сообщений
    207
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
    михаил 765 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан в сентябре ПРОШЛОГО года....Коллега,думаете задавший вопрос аквариумист всё еще ждет ответ в течение ВОСЬМИ месяцев ?
    Нет, так я вовсе не думал.
    Аквариумистика-коронный интерес, мир сказок наяву, а ее персонажи-рыбки-вечнодвигающиеся изумруды
    Не спеши, но и не медли....

  10. #210
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от михаил 765 Посмотреть сообщение
    Нет, так я вовсе не думал.
    Цитата Сообщение от михаил 765 Посмотреть сообщение
    Икру чтоли отложила? Уберите лучше личинок от взросляков, перестрахуйтесь.
    Тогда для кого была написана эта информация...? Для "фантома" чтоль ?

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: