+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 215

Тема: Тритоны

  1. #171

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
    Haruka,у меня есть подозрение, что попрошайничать у тритош - одно из излюбленных дел :D
    + много.
    Мои тоже в глаза залядывают, сиротки.

  2. #172

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Девочки, у меня тут спросили едят ли тритонов, и если едят, то с чем? о_о какое кощунство!!!

  3. #173

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    elim12@ukr.net на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Ребята помогите пожалуйста! Тритон не ест вторую неделю,малоподвижен. Живет сам, аквариум 10л. Недавно появились белые наросты на теле, добавили "антисептика" Сбросил шкуру, наросты прошли. Есть не хочет, мордашкой воротит. Может че посоветуете, буду благодарен. Спасибо.

  4. #174

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    elim12@ukr.net, я не знаю, у нас таких проблем не было.
    Но болеет он однозначно.
    Думаю, надо антибиотики пробовать.
    Надеюсь, очухается...

  5. Сказал Спасибо:

    elim12@ukr.net (06.07.2012)

  6. #175
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    elim12@ukr.net,мне кажется что десять литров это очень и очень мало для тритона. Он же не имеет отдельного туалета и травится своими отходами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #176

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    elim12@ukr.net,а вы сменить корм не пробовали, у меня так только методом проб и ошибок выяснилось, что тритошам больше всего нравится. Правда принудительно им рацион изменяю (говорят, что для них это вполне полезно) иногда, но они не очень против. Я бы ещё тщательнейшим образом промыла аквариум, и всё его содержимое (грунт, растения и т.д.) и добавила чуточку "синьки" (антисептик) - это успокаивает тритош и даёт дезинфекцию аквариуму. искренне желаю удачи вам, и здоровья вашему питомцу!!!

  8. #177

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    IriNika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Привет всем! Муж принес двух тритончиков. В первую же ночь один сбежал - накрыли стеклом акв. Но вот что делать со вторым? Он ничего не ест. Как его правильно кормить? Он живет в акве с рыбками в аквариуме на 120л

  9. #178
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    IriNika,нельзя селить тритонов с рыбами, надо делать отдельный "тритонятник"
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    IriNika (05.01.2013)

  11. #179

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    IriNika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    А на сколько литров нужен тритоник и почему нельзя с рыбами? Он ими что лакомиться будет или еще что-то? Из того что читала в и-нете - можно. Может чего-то я не поняла?

  12. #180
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    я думаю, что в любом случае у них разные условия содержания http://trjton.ucoz.com/index/kak_ukh...a_tritonom/0-4

    Добавлено через 53 секунды
    http://www.forum.aquastatus.ru/viewt...hp?f=34&t=2477
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: