+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 215

Тема: Тритоны

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Наталия, Неа... Триша сама по себе колбасится Яша, обычно с плотика или растений наблюдает за происходящим.. А вчера, вот, не выдержал, цапнул Три шу за хвост... Что касаемо генетической совместимости - вот тут-то и вопрос.. не могу найти подобной информации о взаимоотношениях испанцев с крокодиловыми тритонами

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Orca, ну, если в паре не плавают, то и икры не будет.
    Триша, наверное, перед Яшей демонстрирует свои прелести. =)

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Наталия,вот она кокеткой какой оказалась :D Не оценил Яша - тоже мне самец :D

    Добавлено через 53 минуты
    Вот ещё вопросец: Яша мой крокодиловый очень любит, когда я его на руки беру, с великим удовольствием по мне (да и по мужу моему тоже ) путешествует, а когда надоедает путешествовать, забирается в мою ладошку, сворачивается калачиком и спит - это для его вида нормально? Я понимаю, что он сухопутный, но не повредит ли это его шкурке в итоге?

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Наталия, ну, единственное, что могу сказать, что тритоши - это лучшее в мире успокоительное Если они, конечно, не приболели... А то у меня тут Яша пищеварением маялся пару дней - так жалко его было...

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    Orca,а успокоительное - это как? они интересные или просто неподвижные? у подруги жил аксолотль, ел и спал, статичная картинка и все
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orca на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    iriska.66, они интересные, общительные (настолько, насколько могут быть общительными тритоны ) Я могу часами сидеть возле аквариума, и наблюдать за их поведением, за их реакцией на любое события - в общем, успокаиваюсь

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Haruka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Здравствуйте!
    Нашла этот форум и, надеюсь, подскажете ))
    У друзей года три жил тритон в аквариуме с рыбами. Ползал по дну и время от времени выныривал за глотком воздуха.
    Судя по всему, испанец. Хотя, росту в нем не больше 17см.
    Не так давно его рыбки стали терроризировать, погрызли хвост и лапки.
    Забрала тритошку к себе.
    Обустроила ему небольшое жилье. Фильтр, домик, "крыша" которого при необходимости за островок сойдет.

    Только вот ведет он себя странно - второй день сидит у поверхности, высунувшись из воды. То за растения держится, то вообще на фильтр заползает.
    От еды отказывается. Попробовала покормить с пинцета - немножко скушал, совсем чуток.
    А нормально ел последний раз дня 3-4 назад.

    Я в замешательстве...
    может, нужно ему все-таки островок сделать? но ведь у друзей он жил исключительно в воде...
    кормили его в основном мотылем замороженным. я пока тем же самым пытаюсь, но хочу разнообразить меню.
    температура в аквариуме 23-24 градуса. и не уверена, что друзья следили за этим, когда держали с рыбами.

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    Haruka,может аквариум свежезапущенный?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Haruka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Да, свежезапущенный. Не думала, что это играет большое значение =( Он по-прежнему не хочет спускаться. Но поел еще немного.

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тритоны

    Haruka,в свежем аквариуме идет азотный цикл, поэтому для животного такая вода губительна
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: