+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215

Тема: Тритоны

  1. #121
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тритоны

    Наталия, Я хоть и не поклонница тритонов, но слежу за развитием ваших, очень интересно, пишите
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #122

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svetlanka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чем кормить речного тритона? Муж на улице нашел маленького тритончика, уже неделю живет в самодельном террариуме. Пытаемся кормить рыбьим кормом, но кажется он ничего не ест, жалко его, а в зоомагазине для таких крошек ничего нет.

  3. #123
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тритоны

    Svetlanka, мотылем можно попробовать, покрайне мере раньше в деревне они на удочку клевали вместо рыб

  4. #124
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тритоны

    Корм Обыкновенных тритонов резко отличаются по составу в период их водного и наземного существования.
    Проводы в воде от полутора до трёх месяцев едят водных моллюсков, водяных насекомых и личинок комаров, долгоножек, долгунцов, стрекоз, икру лягушек и рыб. Большое значение в питании тритонов имеют низшие ракообразные: ветвистоусые, равноногие и другие рачки.
    Находясь на суше от двух до пяти месяцев, до ухода на зимовку, тритоны поедают дождевых червей, слизней, многоножек, гусениц, различных клещей, личинки насекомых, паукообразных, тлю и других беспозвоночных.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #125
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тритоны

    dima,Я так думаю, что находясь в воде тритон не будет брезговать попавшими в воду червем или гусеницей.

  6. #126

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Всем привет!
    Моим тритошкам уже 2,5 месяца.
    В последнее время наметилась нехорошая тенденция: большие мальки гоняют маленьких, дерутся. Одного задрали совсем, ещё двум другим обкусали лапки и хвост.

    Спешно отсаживаю мелких в отдельную ёмкость.
    Стала больше кормить, плавают как бочонки.
    Неужели в природе всё так ужасно?
    Хочу скорее раздать...

    Вот кормёжка:
    http://www.youtube.com/watch?v=O5XV3OqVDlI

    Добавлено через 42 секунды
    Svetlanka, как дела у вашего малыша?

  7. #127
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тритоны

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Неужели в природе всё так ужасно?
    В природе у них водоем поболее аквы и там наверное есть где спрятаться, а здесь начинается борьба за территорию (я так думаю) На видео тритошки прикольные, класс!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #128

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    Как вставить фото?

  9. #129
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тритоны

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #130

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталия на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Тритоны

    ZOLTAR, спасибо. =)
    Решила проще, вот ссылка на темку о продаже моих питомцев:

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=483338

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: