Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Разговорня №227

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Разговорня №227

    Ну с новой балталкой!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #2
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Добрый день!

  3. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Кстати я вот травники держать больше не планирую,точнее планирую один криветочник,но СО2 подавать не собирался,вот думаю балонку свою продать,в принципе рабочая,вид товарный,да и комплект получается полный,купил,заправил и можно в банку ставить,там хороший реактор,даже есть запчасти, что бы на 2 банки развести
    ----------
    rish, Добрый! Ришат все работает! Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 24.01.2014 в 14:32.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #4
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Привет всем) Сереж, мысли мои читаешь. Думаю в конце весны/начале лета запустить медленный травник литров 150-200. Свет не больше 0,5 Вт/литр, занавес из валлиснерии, неприхотливые эхинодорусы, яванец на коряжке и т.д. Никаких СО2 и УДО. И несколько стаек мелкой харацинки.

  5. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Мizantrop, Привет!
    Кстати по поводу "не морочится с СО2 и УДО" на мой взгляд (ну то что я попробовал) в идеале это криптокарина,анубиас и апоногетон вроде (если не ошибаюсь) у меня без все этого себя чудесно чувствовали и росли,только криптокарина парва (вроде так) не особо без хорошего света
    ----------
    А в 300л я объемный фон сделал,ща на автоматике запнулся,наконец нашел детальки на достающие,ща продолжу,потом "краштест" с месяцок и думаю запускать, а на кухне который на стене хочу под креветочник сделать,мох,коряги все дела))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #6
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    По поводу криптокорин (апоногетонолистная, вендта) поддержу.. Два года лампы не менял, крипты заполонили всю акву. Эх горизонтальный выдержал испытание и даже дал несколько деток, яванец объедаемый САЕ выжил, саггитария субулята тоже чувствовала себя нормально. До последнего держались гигрофила многосеменная и эх амазонский (живёт в тепличке). А вот на анубиасах постоянно белый налёт из-за высокой жёсткости.

  7. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Мizantrop,
    Цитата Сообщение от Мizantrop Посмотреть сообщение
    А вот на анубиасах постоянно белый налёт из-за высокой жёсткости
    это же сколько у вас? У нас 19 и не было налета,даже на стеклах не особо заметен был по краю испарения.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #8
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Не знаю, кН-13. И по полосам на стелке я спокойно могу считать сколько дней я не подменивал воду. Четкие полосы на расстоянии 2-3 мм не врут.

  9. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    вот смотри накопал в своих темах
    Это в 100л я туда смягчал воду
    kH-8
    NH3/NY4-0,0
    pH-7
    gH-7
    СО2-25
    А вот 300л
    pH- 8-8.5
    gH- 19
    kH- 4
    NH3/NH4- 0.0
    NO2- 0.0
    NO3- 10
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Медленный травник. Я вот подруге такой недавно сделала . Водорослей нет, все тихо и уютно. Толстые неторопливые гурами, коряга со мхом. Идиллия.
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: