Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Разговорня №227

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Андрей, я сейчас один аквариум наблюдаю, так у него подставка сделана из нержавейки. Под днищем пара поперечин. А снизу все пусто
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Ир, а он тоже большой?
    Железная стойка и поперечины всякие, это без проблем, наваяем.

  3. #23
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Никто не выжил. Подмены делал, думал что с водой что-то не так (акве 2 недели), аэрацию на всякий случай включал. Бестолку. Одна за одной склеили ласты. Не могу понять, где я сделал ошибку.
    Заморозить не мог, переводил в акву в течение 4 часов.

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    добрый вечер всем!
    Андрей, аква на 200 литров, длинна 1м20см
    Саш, а рыба изначально нормальная была?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #25
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Не знаю. В магазине казались здоровыми. Я ещё неделю назад их присмотрел. Признаков болезни нет до последнего. Рыбка нормально плавает, затем теряет ориентацию в пространстве и через полчаса-час становится на рыбу меньше.

  6. #26
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Андрей, аква на 200 литров, длинна 1м20см
    Спасибо Ир, ты меня так обрадовала!

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Я тебе фотку сделаю завтра, зеркалку не потащу, скорее всего, маленький фотоаппарат у меня сын отнял, так что на телефон
    ----------
    Саша, я не понимаю, что у тебя с рыбой. Я то вечно тащу с москвы, долгая дорога, перевожу на свою воду около двух суток, но я в последнее время не карантиню.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #28
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    iriska.66, я сам не понимаю. Обычно дорога от птички до аквы занимает часа 3 (маршрутка, электричка, некоторое время пешком). В этот раз ехал меньше полутора часов т.к. подвезли. Я не то чтобы сильно расстроен, я не понимаю в чём дело. Я перевожу обычно так: полчаса на выравнивание температуры. Потом через каждые 5 минут по 5-10 мл (с нарастанием) доливаю воду из аквы. И так где-то час. Потом доливаю по 10-20 мл ещё час. Затем уже побольше лью, и как только аквариумной воды становится раза в два больше, чем воды в которой рыбы ехали, я вылавливаю рыб в аквариум. Всегда так делаю, ещё класса с седьмого. Никогда проблем не было.

  9. #29
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Цитата Сообщение от Мizantrop Посмотреть сообщение
    Я перевожу обычно так: полчаса на выравнивание температуры. Потом через каждые 5 минут по 5-10 мл (с нарастанием) доливаю воду из аквы. И так где-то час. Потом доливаю по 10-20 мл ещё час. Затем уже побольше лью, и как только аквариумной воды становится раза в два больше, чем воды в которой рыбы ехали, я вылавливаю рыб в аквариум
    Неплохо было бы посмотреть,как себя чувствует та же рыба в аквариумах этого магазина....А вообще-то,действительно ...нонсенс .Всё было сделано правильно.

  10. #30
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №227

    Коллеги,поделитесь опытом,кто как сифонит аквариум,в котором почти 100% грунта в почвопокровке ?

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: