+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: как отлечить самку от самца

  1. #1
    Аватар для Ксанка
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксанка на пути к лучшему

    Вопрос как отлечить самку от самца

    У меня 5 барбусов суматранских,но я не знаю как их разлечить кто самочка,а кто самец.Мне говорили по плавникам,но я не вижу никаких отличий,просто один барбус очень яркий и всех гоняет.Пожалуйста подскажите

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    Цитата Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
    просто один барбус очень яркий
    Самец.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Ксанка
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксанка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    оо,большое спасибо.скажите почему он так себя ведет,его все боятся и прячутся в углах.

  4. #4
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    Ксанка,
    барбусы - они такие.. могут и строить всех...
    можно попробовать добавить растений таким образом, чтоб создать символичные визуальные укрытия
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. Сказал Спасибо:

    Ксанка (04.03.2009)

  6. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    Ксанка, Серж прав, чем больше укрытий, тем проще живётся рыбкам.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Ксанка (04.03.2009)

  8. #6
    Аватар для Ксанка
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксанка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    спасибо за ответ.

  9. #7
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    У Суматранских барбусов среди самцов постоянно за первенство происходят стычки! При чем, с утра доминирующим самцом может быть один, а уже к вечеру, другой самец!
    А вообще (матросы) это ужасные забияки!

  10. Сказал Спасибо:

    Ксанка (04.03.2009)

  11. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #9
    Аватар для Ксанка
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксанка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    да я заметила.за ними так интересно наблюдать,но у меня "боссом" себя считает только один с утра до вечера.
    Последний раз редактировалось Ксанка; 04.03.2009 в 03:12.

  13. #10

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как отлечить самку от самца

    Последний раз редактировалось Шура; 04.03.2009 в 10:53.
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: