Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Разговорня №225

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Я не то что бы про компот, а к тому что барбусов можно держать отдельной стайкой, им так комфортнее, макроподу, я думаю, нужна пара, поэтому он и злющий. Пельвикахромисы, когда выводят мальков гоняют всех подряд. У меня когда жили пельвики, то они вполне терпимо относились к мелочи, а вот рыб крупнее активно гоняли
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (22.12.2013)

  3. #22
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    iriska.66, пельвики у меня в 77 литрах, барбусы и макропод в пока в 50 л. Последние на днях переезжают в 63 л, а на их место переедут золотые. Пельвики со своей молодью отдельно, барбусы и макр отдельно. А тов.макропод жил с двумя самками в 50 л раньше. При всяком удобном случае гонял их. Кончилось это плохо. Макр конечно злобный в кавычках, но новых самок не будет, а барбусов он не трогает.

  4. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Главное не совмещать золотых с барбусами,макроподами ,попугаями

  5. #24
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    дед Мазай, и в мыслях не было)

  6. #25
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Главное не совмещать золотых с барбусами,макроподами ,попугаями
    Живут вместе золотые рыбки , в частности с барбусами Шуберта и с чёрными барбусами уже многая лета, бок о бок. Без проблем. И ещё целый ряд барбусов будет жить с золотыми рыбками без последствий для последних.
    Нужно немного "подразделить" с кем из барбусов возможно мирное житьё-бытьё, а с кем не очень ( с суматранскими например могут жить свободно, а могут и пострадать ).
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. #26
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Привет всем!
    Сижу вот думаю, как так.
    Ночью вытекло треть аквариума, благо маленький, часа три назад залил его под самый краешек (стоит в ванной на полотенце, чтобы видно было, где потечет) и что - не убавилось ни на грамм. Так и стоит полнеханький, что, блин, ночью то было?!

  8. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Андрей, меняй банку. У меня такая фигня на работе. Стоял раньше аквариум дома, потом потек, и так до сих пор, пару раз основательно проклеивали в мастерской, затем я сама, и все равно собака такой, периодически сопливится.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #28
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    ( с суматранскими например могут жить свободно, а могут и пострадать ).
    Это зависит и от характера барбусов...Я знаю пример,когда золотушка жила с ...астронотусом.

  10. #29
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Сообщение для ЛиЛу...Увы,но все личные сообщения от Вас приходят пустыми...Информация была только в первом сообщении...

  11. #30
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №225

    Просьба к iriska.66 : напомнить дозировку фебтала при борьбе с планариями....Таблетка на 50 л ? Сколько дней делать ванну ?

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: