+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: отдам астронотуса

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    Хочу Вас порадовать(тьфу,тьфу,тьфу...),но,кажется,они подружились ( ? ) Война закончилась,все остались живы и создается впечатление,что они разного пола ( !?! ). Плавают не показывая зубы друг другу...Теперь достается от обеих рыбок только цихлозоме бриллиантовой...,хоть отсаживай.КАЖЕТСЯ,они начали рыть гнездо...Дай бы Бог.Значит не зря я ехал к Вам полночь-заполночь в дождь по пробкам в Москву...Нарывы во рту у Вашего астрика,вроде бы пропали.

  2. #12
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    очень хорошая новость!!!!!!!!!!ужасно рада!!!!!!!!!!

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    Ваш астронотус "матереет"...Сегодня ,когда я чистил аквариум и опустил туда руку,он стоял рядом с открытой пастью...( все остальные обитатели предпочли уйти в другой конец аквариума ).И когда я пытался его отогнать,он делал маневр и возвращался на прежнее место,показывая,что он с трудом терпит присутствие руки...Полагаю,через месячишко,попробует и атаковать руку...Знаю,что кусают они до крови,но буду "во всеоружии"..Противодействие : щелчок по морде. Остальные гидробионты уважают его. Можно теперь сказать,что он стал вожаком в аквариуме...Теперь буду надеяться,что спарятся.

  4. #14
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    с Новым годом! ничего себе) видимо ему у Вас уж очень понравилось)

  5. #15
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    Эта "сладкая парочка" ,видимо решила,что 240 л.им троим ( 2 астрика и цихлозома бриллиантовая,ростом не меньше астриков ) мало...Как-то вечером обратил внимание,что цихлозома уже не живет...То ли астрики постарались коллективно,то ли ей надоели их регулярные,зачастую совместные приставания...Теперь им никто не мешает жить,2 синодонтиса,которые тоже там живут,появляются из укрытий только по ночам или во время кормления...Вот такие новости из этой волости...

  6. #16
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: отдам астронотуса

    красивая рыбка, жалко(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: