+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    какой купить? какие текут ? какие были ? какие советы дадите ? кто с чем сталкивался ? так сказать опрос

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    У меня работает ЕХ 1200 - вопросов к нему нет.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Это тетра я правильно понял ? Были у вас другие ? Как насчет прокладки ? Там говорят очень окуратно надо так как они текут
    ----------
    У меня стоит выбор тетра 700 или жбл е701вроде так для 145 литров , вроде жбл мне кажется по лучше
    ----------
    У меня стоит выбор тетра 700 или жбл е701вроде так для 145 литров , вроде жбл мне кажется по лучше
    ----------
    У меня стоит выбор тетра 700 или жбл е701вроде так для 145 литров , вроде жбл мне кажется по лучше

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Angel,ну сказали же тебе - бери jbl е701 , фильтр как раз для твоего аквариума, можно и без обсуждения обойтись.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Проста по читал посмотрел и видел много разных примеров все они типа хорошие и лучше всех , ну тут на форме обсуждают вот и хочу посмотреть кто с чем сталкивался , почему выбрали именно этот или тот бренд(фирму) все так сказать плюсы и минусы
    ----------
    Мне тоже как бы считается по лучше , но все же хотел бы узнать кто с чем сталкивался

  6. #6
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    были и Tetra и JBL
    JBL получше будет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Да я тоже так думаю , но сколько на сайтах сравнивал там тетро лидер , но он дишевли почти на 2 к =))) вот и читал сравнения =)

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    ну так в чем проблема то? если тетро лидер, да еще дешевле на 2 к, то и бери его
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Да не в цене дело , и не тороплюсь не куда , проста думаю почему лидер дешевле? Да и хотел узнать у людей кто с чем сталкивался , я же не заставляю не кого выбрать за меня , проста интересно у кого какие есть были , вам не нравятся что я темы создаю ? Или то что вы сказали а я решил по спрашивать у других ? Мне не совсем понятно

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Да все фильтры в принципе одинаковы, никто не даст гарантию, что именно твой не потечет, просто все эти темы уже не раз обсуждались, и каждый оставался при своем мнении, кто чем пользуется, тот тем и доволен. А здесь у многих стоят именно джибиэли. А насчет создания тем - да пожалуйста, может что интересное и вылезет в процессе обсуждения
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: