+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    вот и я про это , проста на обном сайте реклама фильтера была а в ютубе видел ролик где парень купил жбл и сравнил с тремя до этого на звук на удобства и он тише был + первый был самый громкий и через раз включался как раз тот фильтер где на сайте в ролике парень показывал что он дешовый и лучше чем все дорогие типа не смотрите на бренд а в этоге самый худчии , проста не хочу в аквариум что та не нужно сувать но и не хочу под 150 литров на пол слить пока на работе =) или купить шумный или откоторого нет смысла

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Это тетра я правильно понял ? Были у вас другие ? Как насчет прокладки ? Там говорят очень окуратно надо так как они текут
    Это Тетра,действительно.С прокладками проблем не было,слава Богу!
    Но ремкомплект можно купить либо в сервисном магазине на Абельмановской в Москве,или в Аква-Лого,или на птичке...
    ----------
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    почему выбрали именно этот или тот бренд(фирму) все так сказать плюсы и минусы
    ЕХ-1200 ,как говорится,был "под рукой,в соседнем магазине",вот я его и взял...Зная,что проблемы,если возникнут ( прокладка,краны ),решаема...
    Знакомый ( АС в аквариумистике) лучше китайского ДЖЕБО больше знать ничего не хочет.У него до этого было много разных фирм...
    iriska.66 - нравится jbl е701 ...Кому что...Лично у меня его не было,так что не могу сказать ничего плохого.Но учитывая многочисленные положительные отзывы "жителей" Аквадомика,видимо хороший фильтр.

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    а мне его как раз тут и посоветовали, и у меня он из внешников один, поэтому про других - не знаю
    ----------
    А джебо у золтара есть, кажется, если я не ошибаюсь. Хвалил его, очень доволен
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    на птичке ниже цены боюсь подделки или вслучий брака ездить далеко , как я мучился с машиной новой и страховкай , то 100 км от меня в сторону киева то 100 км в москву пришлось сделать поездок 7-8 чтоб добится результата , вот буду смотреть что у нас есть и по каким ценам , хотелось бы jbl е701 взять у нас в магазинах рядом удобно и время не тратить

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Скажу так, если немецкое то EHEIM,это как мерседес или АУДИ,сейчас стоит professionel 3 (Typ2071),до него был ECCO2234,если про прокладки или шум,то это не про фильтры этой марки.

  6. #16
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    тоже ЖБЛ стоит 1500 правда, довольна им как слон)))
    только заказывала я его с германии, ибо с наших инет магазинов даже со скидкой дороже выходит, чем с германии без скидки и с доставкой...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    а сайт можно где заказывали ?

  8. #18
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    Видела в личке сообщение, попозже напишу)
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #19
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    у меня до расформирования было 2 JBL. вполне доволен
    правда они и до сих пор в работе

    а китай многие берут из-за цены
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #20
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: внешний фильтр для аквариума какой фирмы?

    http://www.aquaristikshop.com/cgi-bi...gRRXgKXOIi7ZI0

    вот здесь заказывала
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: