+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Подскажите название

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите название

    я его запихнула в грунт флюваль стратум, дала свет 48 ватт на 50 литров и газ, думаю, он себе моську отъест на таких харчах))
    Раньше растения я брала в Москве на птичке у Вячеслава, у него огромный выбор ну и несколько дороговато, а сейчас прошу у соседей из Курска, деляться без проблем. Дали офигительное количество стаурогины и бликсы и еще много чего, я на четыре аквариума поделила
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я его запихнула в грунт флюваль стратум, дала свет 48 ватт на 50 литров и газ, думаю, он себе моську отъест на таких харчах))
    Раньше растения я брала в Москве на птичке у Вячеслава, у него огромный выбор ну и несколько дороговато, а сейчас прошу у соседей из Курска, деляться без проблем. Дали офигительное количество стаурогины и бликсы и еще много чего, я на четыре аквариума поделила
    У нас в городе выбор совсем не велик. Вот и ищу где нибудь, что нибудь нарыть. Пытался договорится с Vikari, у меня дочь живет как раз в Томске, но он куда то пропал.

  3. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите название

    у нас в городе выбора нет вообще, все растения добыты "непосильным трудом" ))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #34
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Вот еще растение, продавали мне его в Томске, под именем "саггитария карликовая"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3285.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	191
    Сидит себе больше двух месяцев и умереть не может.

  5. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите название

    а ты не можешь оба растения сфоткать поближе, а желательно бы выдрать с корнями и вместе сфоткать? по - моему они похожи
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #36
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Цитата Сообщение от MetallKZ Посмотреть сообщение
    Вот еще растение, продавали мне его в Томске, под именем "саггитария карликовая"Вложение 191
    Сидит себе больше двух месяцев и умереть не может.
    это точно саггитария, у меня такая была, к сожалению крякнулась (хотя росла не реально здорово).
    а на фото где куча мала на тряпочке, похоже на мою валлиснерию в период депрессии, которая началась при водружении в акву огромной коряжатины хищном поведении ставшего на тот момент гигантским птером, многие растения погибли в ту страшную пору.... так вот у депрессивной валлиснерии плагиотропные побеги укорачиваются, а прикорневая розетка растет вяло, листья мельчают, короче говоря растение изменяется до неузнаваемости.
    теперь птер отдан, подложка питательная подложена, валька оклёмывается потихоньку
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #37
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а ты не можешь оба растения сфоткать поближе, а желательно бы выдрать с корнями и вместе сфоткать? по - моему они похожи
    Хорошо, но теперь уже только завтра вечером.
    ----------
    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    это точно саггитария, у меня такая была, к сожалению крякнулась (хотя росла не реально здорово).
    а на фото где куча мала на тряпочке, похоже на мою валлиснерию в период депрессии, которая началась при водружении в акву огромной коряжатины хищном поведении ставшего на тот момент гигантским птером, многие растения погибли в ту страшную пору.... так вот у депрессивной валлиснерии плагиотропные побеги укорачиваются, а прикорневая розетка растет вяло, листья мельчают, короче говоря растение изменяется до неузнаваемости.
    теперь птер отдан, подложка питательная подложена, валька оклёмывается потихоньку
    Завтра выдеру их и тогда будем точно определять.

  8. #38
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Вот это растение мне продали как "эхинодорус нежный"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3290.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	196
    А это продали как "саггитария карликовая"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3291.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	197

    Теперь я уже совсем запутался кто из них кто.

  9. #39
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Подскажите название

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а ты не можешь оба растения сфоткать поближе, а желательно бы выдрать с корнями и вместе сфоткать? по - моему они похожи
    Выкладываю как обещал

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Подскажите название

    на мой взгляд они одинаковые, просто росли чуть в разных условиях, посмотри на корневую систему. А эх нежный я тебе показала, я еще и у ребят курских проконсультировалась
    ----------
    вот посмотри здесь http://www.aqa.ru/forum/kuplyuprodam...u-262109-page7
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. Сказал Спасибо:

    MetallKZ (26.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: