Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Разговорня 224

  1. #51
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    Всем,здравствуйте.По ряду причин отсутствовал на форуме почти год.Есть изменения,подскажите пожалуйста как выложить фото,или дайте ссылку где есть описание.За ранее спасибо.

  2. #52
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    Привет!
    Жмешь кнопку "расширенный режим", появится много картинок, выбираешь иконку листка со скрепкой, там будет кнопка "добавить файлы", выберешь файл из компа, загрузишь и можно будет вставить его в сообщение.
    Я так делал, может проще можно, но я не знаю как.

  3. Сказал Спасибо:

    Василич (13.12.2013)

  4. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    всем доброго дня!! я себе заказала разводню, длинный аквариум 80 см, ширина 30 и высота 25. Хочу сделать в нем две перегородки на присосках, фильтр и грелку буду ставить одну
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #54
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    первый шаг к селекции делаешь))))))

  6. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    неееее))), гуппям выделила 50 литров, а это для галактики и эритромикронов. Народ в очереди стоит, надо разводить. А то две -три банки на подоконнике стоят и в каждую фильтр засунь и грелку, да и свет еще надо. Так и получается все в проводах, рыб не видно))
    ----------
    Андрей, вот подскажи мне из чего мне перегородку бы сделать? что бы народ не пролазил в щели между отсеками
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #56
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    Как то мне тут рассказывал один наш местный заводчик, что просто приподнимал стекло от дна: мелочь говорит не лезет, и обмен воды происходит. Правда он не такую мелкоту разводил.
    А так, даже не знаю, может сетку взять?

  8. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    ну вот да, у меня тоже была такая мысль с приподниманием стекла. Но галактика на отсадке только снизу сидит, пролезет скорее всего. А если сетку, то на что ее укрепить?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #58
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Хочу сделать в нем две перегородки на присосках,
    Перегородка из сетки ?
    ----------
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    А если сетку, то на что ее укрепить?
    В своё время я делал деревянную рамку под размер перегородки,натягивал на неё сетку,по принципу "как от комаров на окно" и ставил её в аквариум...Сетка ставилась типа в натяг по периметру в поперечной части аквариума...,а сетка позволяла циркулировать воде из отсека в отсек...Наверное,"сумбурно" объяснил ? "В натяг" для того,чтоб каркас из дерева не всплывал...

  10. #59
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    я думала взять оргстекло, выпилить внутри квадрат и в это отверстие вклеить сетку от комаров. Про дерево не думала вообще. Что если оно разбухнет? то наверняка ж не поместится по размеру? или его надо сначала вымочить, а потом уже пристраивать? опять же - дерево склеивать?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #60
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 224

    iriska.66, наверняка видела на птичке в каких садках продают рыбок,перегородки в них все съемные,можно вырезать с оргстекла вставки,по низу в несколько рядов насверлить мелких дырочек,а для того чтобы перегородки держались в аквариуме по дну и по боковым продольным стенкам приклеить по две полоски от дна и до верха на толщину оргстела. То есть оргстекло будет ездить как стекло в серванте.Но опять же длина 80 см. и наверняка будет ребро жесткости или нет?

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: