+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сколько вешать в граммах?

  1. #1
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Сколько вешать в граммах?

    У меня может не совсем по адресу вопрос... Но сколько нужно грунта в кг на акву 45х75(дно), уже 3 раза ходила в магазин и все мало. Ну честно надоело, пока в общей сложности 8кг, подскажите, сколько еще брать, что б наверняка. П-о-ж-а-л-у-с-т-а.
    Последний раз редактировалось Vikari; 01.03.2009 в 09:21.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Сколько вешеть в граммах?

    Ёллика,
    Вот по Вашему вопросу, очень полезная ссылка:
    http://aquaria.ru/faq/aqc.shtml

    Загоняете параметры Вашего аквариума и получаете результат!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Сколько вешать в граммах?

    у меня 100 литров, размеры указанны в подписи, я 15 кг положил,но это из условий что растения живые (диаметр камушков до 1 см). получилось примерно 4 см в высоту. я думаю Вам килограмм 20 надо может 25 с запасом...
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: