+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Мой аквариум на 115 литров

  1. #1
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Мой аквариум на 115 литров

    115 литров, свет 4 лампы Т5 по 24 Вват



    Последний раз редактировалось Gimler; 04.10.2013 в 23:20.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Красиво,но...на мой взгляд слишком много растений...рыб почти не видно...

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    дед Мазай, просто рыбки такие незаметные... Туда бы кого-нибудь поярче и покрупнее... Или хотя бы просто поярче...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    дед Мазай, просто рыбки такие незаметные... Туда бы кого-нибудь поярче и покрупнее... Или хотя бы просто поярче...
    ...или "растючки" поменьше...

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Не знаю... Я очень люблю когда много ратюхи. Даже если это просто аква-лес...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Рыб действительно не очень много, хочу щас докупить гурами и макроподов разных, плюс еще гупарей в отсаднике много подростает, были там гурами мраморные и луные, но не все пережили Сайдекс - убивал бороду. Но вообще я не очень люблю когда перегруз рыбы, лучше меньше но просторнее для самой рыбы, конфортнее условия и меньшая нагрузка на биосистему.
    ----------
    Кстати поярче и покрупнее) в 200литровом попугаи красавцы делают переворот такой что даже криптокарины выкапывают с их мочной корневой системой) хотя раньше они вроде таким неувлекались, а тут что то там у них переклемило) стали копать как угорелые
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Цитата Сообщение от Gimler Посмотреть сообщение
    конфортнее
    Прошу прощения, не могу удержаться: коМфортнее...
    Макроподы гуппей покушают...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Опечатка вышла с комфортом)) ну как то содержал вместе и макроподы гуппей не трогали, может мелкие были, только ампулярий и катушек перелупили) если что пересажу мелочь в другой аквас)
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  9. #9
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Макроподы гуппей покушают...
    ..или,по крайней мере ,лишат самцов хвостов...медленно,но верно.
    ----------
    Цитата Сообщение от Gimler Посмотреть сообщение
    ну как то содержал вместе и макроподы гуппей не трогали
    Видимо были "не правильные " макроподы...

  10. #10
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мой аквариум на 115 литров

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    слишком много растений
    растений много не бывает (не прпополотый завал не считается)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: