+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 159

Тема: Признаки недостатка минеральных веществ

  1. #71
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    Ну не скажу что прям все вымерли но анубиас очистился, пока мне со светом и СО2 ничего не сделать да и течение как мне кажется очень сильное, все трубки напрвлены в стенки, думаю что придется менять фильтр, водрослей не много но есть а фурозалидон пихала еще из-за двух скалярок их отсадила, а в акву химию, с остальными все хорошо, думаю хуже уже не будет, а удо как часто капать у меня от Тетры общее и железо, я честно скажу капаю раз в две недели много тоже плохо
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #72
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    Ну если тут про фурозалидон Решил попробовать почистить акву им, правда теперь бухнул дозу чуть больше - 1 табл. на 15 литров. По прошлому опыту с фурозалидоном из расчета 1 табл. на 20 л. могу сказать, что изменений в растючке не заметил, всё как росло хорошо так и растет. Вы говорите криптокарина - а она у меня наоборот оч хорошо после обработки пошла в рост, начала активно давать боковые побеги усами.
    З.Ы. - подаю СО2, света 0.8 Вт/л.
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  3. #73
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    а вот такой комплекс микроэлементов можно использовать в акве , как думай те ?



    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #74
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    ну если по железу вносить то наверно можно, только молибдена многовато (хотя это и + может быть), я думаю что сильно худо небудет только нада провести эксперемент в маленькой банке с дешовой рыбой и растениями и посмотреть что будет, но я всётаки последняя время както с микро химичить нехочу нашол нормальное удобрение JBL хоть и дорогое зато эффективное.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #75
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    А как вот это УДО, можно?


  6. #76
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    Skarabay, по фосфору многовато, да и серы помоему завышен показатель. а вот микро в самый раз. вот на этом сайте масса разных калькуляторов по удо и нетолько, правда на англицком, но думаю можно перевести. http://www.theaquatools.com/co2-calculations
    по мактро удо калькулятор переведёный вот здесь http://amania.110mb.com/Chapters/Tec...aquatools.html
    всё выщитывается сопостовляется со списком элементов на упаковке и можно получить ответ стоит или нет использовать.
    а с помощю этого сайта можно перевести сайт с английского хотяб часть http://translate.google.ru/#
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. Сказал Спасибо:

    Skarabay (10.12.2009)

  8. #77
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    neco, Вот за это спасибо. А переводчик у меня в Мазилу встроен. Переводит весьма достойно.

  9. #78
    Аватар для Chans
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Chans на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    ДЛЯ ВИКАРИ.

    Мир Вам! Ваша почта неработает. Все письма возвратились.
    Почтой отправка удобрения непроходит. Запрещенно пересылка химреактивов минсвязи России. А при отправке за рубеж упаковывается на почте.
    Попробуйте связаться с производителем. Возможно у них есть каналы.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Chans; 03.02.2010 в 23:25. Причина: ДП
    жизнь как рояль - клавиша белая, клавиша черная- крышка.

  10. #79
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    что то случилось с анубиасом не могу понять ?

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  11. #80
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Признаки недостатка минеральных веществ

    Азот Дима! И еще раз - азот! (KNO3).

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: