+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Петушок поник

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Chloe на пути к лучшему

    По умолчанию Петушок поник

    В середине лета взяла петушка, посадила в бокал. Потом мне сказали, что лучше купить аквариум хотя бы на 10 литров. Так я и сделала. Купила нано куб Dennerle. Растений туда живых немного (не знаю, как называются), обогреватель и заодно 3 девочки, так как он еще в бокале пену пускал.
    Установила я все это добро, а крышку закрыть забыла. Пока смотрела на них, все хорошо было, он немного гонял девочек, но не сильно. Отошла я минут на 15-20, прихожу, а он выпрыгнул. Не знаю почему. Слава богу остался жив. Висел на одном месте весь вечер. Я девочек отсадила. А утром он повеселел, Ладе с отражением играл. Я их вернула.
    И вот теперь мой петушок сидит за обогревателем в одной позе прямо около поверхности воды. Если поступать по стеклу, начинает двигаться, но потом возвращается. Вообще из всех рыбок только одна плавает постоянно.
    Что я не так сделала? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	10

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок поник

    Криминальных действий в области аквариумистики,на мой взгляд,Вы никаких не сделали...Боюсь,только сам петушок может дать ответ на Ваш вопрос...Бывают и ситуации,когда ретивые самки сами убивают самца...Понаблюдайте за рыбками.
    Кстати,мне показалось ( ? ) что вода в "курятнике " у Вас мутновата...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: