Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Разговорня 223

  1. #61
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    ZOLTAR, привет
    в чем вопрос
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #62
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    А вопрос такой, поставил две видюхи nvideo 670 ( они одинаковые ) ,через SLI мост включил,при работе греются обе равномерно, нужно ли где то что то еще настраивать? Знаю что при таком включение настраивают видюхи 1-на вычисления 2- еще на что то. вот только где это делать? Висит еще (!) в оборудовании ,но это я грешу на то что на одной видюхе не подключено доп питание,шнур найду проверю. Мать поддерживает SLI режим, PSI слоты оба 3.0 ,сокет 1155 ,камень intel i5k 2500, 3300 МГц ,название матери не помню точно,чипсет вроде Z77
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #63
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    неее
    по видео ничего не скажу
    не пользуюсь этими приблудами
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #64
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    samspec, беда прям
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #65
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Всем приветики.

    Видимо у нас УФМС лучше работает или рожей не вышла ))))))) Влепили 1500р за просрочку паспорта на 5 мес.

  6. Сказал Спасибо:

    admin (18.10.2013)

  7. #66
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Видимо у нас УФМС лучше работает или рожей не вышла ))))))) Влепили 1500р за просрочку паспорта на 5 мес.
    а как сейчас эта процедура проходит? сдаешь старый и ждешь какое-то время новый?

  8. #67
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    а как сейчас эта процедура проходит? сдаешь старый и ждешь какое-то время новый?
    Да,именно так.Сдаешь старый+все бумажки(св-во о браке,св-ва о рождении,если есть и фотки), ждешь неделю. Потом получаешь и тебе выписывают протокол о нарушении административном и штраф от 1500 до 2500.(если просрочил,причем мужчине сегодня даже 2 недели не простили!!!)
    ----------
    Но у меня-то сложнее!Я фамилию поменяла...и теперь совсем прикольно менять права, полис,инн,снилс...вобщем везде,где была старая фамилия

  9. #68
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Ну насчет ро..вернее лица,Вы не правы...В этом плане Вы можете дать фору многим...Видимо как раз наоборот...Из зависти...пляс ,возможно,у них план "горел" на штрафы,или у решающего этот вопрос в семье неурядицы,а тут Вы под руку ппопались...Спишите это на простое невезение...Когда будете платить,промолвите про себя "да подавитесь вы этими деньгами,нищие вы наши..."
    А замена всех остальных документов,просто муторно-необходимая работа...

  10. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Всем-всем приветы! У меня ВЫХОДНОЙ!!!!!! Даже не верится! Хотя всё равно буду работку работать и сегодня и завтра.
    AnnaMurm, у меня на два года просрочен был паспорт. 20-го пойду забирать новый. А ещё у нас теперь не надо никаких документов, только старое удостоверение личности. я с собой притаранила все свидетельства, какие у меня есть с копиями, а на месте оказалось, ничего не надо... У вас сколько стоит замена паспорта?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #70
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 223

    Я паспорт менял за просрочку наверное в месяц (в 20 лет вроде) а думал,что меняют в 25,и узнал случайно,паспорт где то дал,а сказали не действителен, приехал в паспотртный, штраф ни кто не выписывал,даже не было речи об этом,госпошлену заплатил (не помню сколько ) и пошел купил на 500р всяких ручек,скрепок и стикеров, вечером забрал готовый))) не пришлось ждать) так, что всегда можно задать вопрос " а как по быстрее сделать, ну очень спешу" и т.п. , а так две недели замена, еще на это время взять справку, взамен паспорта на эти две недели. По порче менял (собачка сгрызла титульный лист) 500р штраф ну и собственно все.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: