Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Разговорня 222

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    дед Мазай, у них классно, и красота неописуемая, и погода была отличная, а из Питера нам писали что тут дожди и холодно, но мы привезли хорошую погоду
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    А у нас в Москве ранняя осень...Дождь и холодно...Вспоминается песня "...кончается лето,а было ли оно...?"

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    Всем драсти! Ну чего народ,оживаем!!! Форум починили!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А у нас в Москве ранняя осень...Дождь и холодно
    это да! Я сегодня утром пока прогревал машину жалел,что не накинул куртку и отбивал зубами чечетку )))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    ZOLTAR, Серег, что было
    кто его порушил
    кстати, а можешь убрать тройные темы
    а то при нынешней активности еще месяц будут глаза мозолить

    всем привет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    samspec, Кто порушил не готов сказать,думаю сам,но то что я не мог темы удалять и кучу ошибок выдавал это был факт! Все исправлено! Можно лалакать! ))) Салют!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #16
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    кстати, а можешь убрать тройные темы
    ...действительно! У меня одна тема про обманку туристов скопировалась аж в 3-х.экз.Причем информация только на одном экземпляре,а 2 других чистые листочки...

  7. #17
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    действительно! У меня одна тема про обманку туристов скопировалась аж в 3-х.экз.Причем информация только на одном экземпляре,а 2 других чистые листочки...
    дык я же удалил клонов по вашей просьбе,а в связи с неполадками они остались,как убрать я хз
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #18
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А у нас в Москве ранняя осень...Дождь и холодно...Вспоминается песня "...кончается лето,а было ли оно...?"
    В Воронеже аналогично...уже жалею,что на Август осталась. Зато в Мурманске загорают

    Добавлено через 6 минут
    Всем привет!
    А еще я побывала на Воронежской птичке. Впечатлений море! Глаза разбегались от выбора,цен и т.д...кого только не продавали.
    На птичке была в детстве только,поэтому я впечатлилась,да

    Ну и печальная новость моя...аквариума у меня не стало,пока я тут прохлаждаюсь.

  9. #19
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    дааа! У нас это лето ОФИГЕНСКОЕ! Сейчас 24. Вчера 28 было. А ночью дождь шел и гроза

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #20
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 122

    AnnaMurm, Анют, что случилось
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: