Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Разговорня №221

  1. #1
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Разговорня №221

    Так как последнее время болтаем мало, то номер давать не стала, пусть она будет постоянной, тем более что понедельник сегодня, вот и будем начинать)))
    Дня доброго всем!

    А у меня отпуск закончился и сегодня первый рабочий день(((

    Добавлено через 2 минуты
    И еще, у Димы сегодня день рождения, надо бы темку создать.... Хотя учитывая то, что модераторы наши раз в полгода на сайт заходят, для того, что бы указаний раздать и народ поучить, то смысла наверное и нет! Все равно не заметит
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Фитя,
    привет всем

    Добавлено через 2 минуты
    а у меня всё плохо.
    Хочу август поскорее.
    Последний раз редактировалось Тако; 08.07.2013 в 19:13.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Тако, что случилось?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Светик, ты умничка! спасибо тебе, дружок,
    Танюшка, что у тебя за проблемы?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Да в семье, девочки...
    Невестка в больнице - чё-то там нашли с бебиком... Папа совсем плохой стал....два дня назад чуть в Вологду не сорвалась-тАкое творилось...нужно где-то врачей искать... у милого на работе тоже засада - домой в 1-м часу приходит... Денежка заканчивается - кредит платить напряжно. Ремонт опять повесился... Всё таки две семьи содержать тяжеловатенько. чё-то так всё разом навалилось.... напряженка короче. Подрунька в отпуске - поделиться не с кем.
    Ну ничего. Не всё коту масленица. Всё будет хорошо. Малёхо нужно потерпеть

    Добавлено через 5 минут
    Зато я вот коху свою подстригла.
    И вот он, благодарный взгляд!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Тако, ну котЭ твой- сама ласка и любовь на этой фотке)))))

    Добавлено через 1 минуту
    А по поводу семьи - все будет хорошо! Невестка родит спокойно, папик поправится, ну и милый на работе со своими заморочками разберется!
    Я в тебя верю, дружок!

    Добавлено через 1 минуту
    Сейчас муж к компьютеру подошел, и сказал, что твой кот теперь прям обязан в тапок гадость сделать)))) после всего, что ты с ним сотворила)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (08.07.2013)

  8. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Сейчас муж к компьютеру подошел, и сказал, что твой кот теперь прям обязан в тапок гадость сделать)))) после всего, что ты с ним сотворила)))


    По правде говоря никакой гадости она по этому поводу делать не будет. Ей самой нравится короткая стрижка. это точно.
    А мстит она обычно не в тапки, а кучкой прям по центру туалета

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #8
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Тако, а доча у тебя в Вологде осталась?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, а доча у тебя в Вологде осталась?
    да...и это тоже повод для расстройства. Папе плохо... мама там между ними....дочке скушно... с другой стороны она уже не малышка - какая-никакая подмога бабушке, да и отдушина - забыться/отвлечься .... мы маемся тут - может не нужно было оставлять.... оооооооойй....
    Хватит ныть... Всё. молчу!

    Добавлено через 41 секунду
    Фитя, щас в асю напишу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Фотка прелесть, не знаю куда она гадит, но на морде план созревающей мести))))) а у меня в москве машина захлопнулась с ключами, а в субботу холодильник умер
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: