Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Разговорня №221

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Саня!!! спасибо тебе!!! ты умный мужчина и грамотно разложил нашу проблему по полочкам, ну собственно ты любую проблему по полочкам раскладываешь. Сергей, без обид - сайт действительно в коме, и дело в том что модераторы только смотрят за порядком.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    iriska.66, Ну так я сам модер. И знаю, что модер на профильных сайтах это не полиция и не начальство, а скорее массовик - затейник, ну или как счас говорят аниматор. ))))
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #53
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сергей, без обид - сайт действительно в коме
    да какие обиды я и сам прекрасно вижу,что твориться.
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дело в том что модераторы только смотрят за порядком
    собственно для этого мне модерку изначально и давали,на тот момент было много народу и требовался пристальный присмотр постоянно.
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Ну так я сам модер. И знаю, что модер на профильных сайтах это не полиция и не начальство, а скорее массовик - затейник, ну или как счас говорят аниматор. ))))
    Посоветуйте что нибудь,буду признателен!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Всем-всем приветы! Взяла вот бук у соседки, зашла поздороваться. Скучаю сильно по любимому форуму. Может скоро подключим и-нет, буду тогда на связи с миром....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Привет, Шура! Когда инет планируется?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Шура, возвращайся!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #57
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    В военное время ,если отключали электричество в госпиталях, То солдаты садились на велосипед,который крепился на подставке,а к заднему колесу привязывали динамо-машину. Солдаты крутили педали и обеспечивали свет в помещении...Жалко,что в Вашем подчинении нет солдат...

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    ну интернет великом никак не накрутишь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #59
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    ...электричество накрутишь....Правда,боюсь 220 не получится....

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: