Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Разговорня №221

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    AnnaMurm, Номера это отдельный разговор,хотите его поднять,есть специальная тема,кто против то? А к Фите вопрос не по номерам,будит ли вам известно,что когда модератор делает замечание то он его выделяет синим либо красным цветом,я просто задал вопрос не более того,но все это вытекло в то,что мы ни чего не делаем и нас и попросту не появляемся тут!

    Добавлено через 2 минуты
    Пункт №3 действующих правил
    3. Запрещается использовать в сообщении выделение текста синим и красным цветами, так как эти цвета используются для оставления замечаний и дополнений модераторами.

    Добавлено через 5 минут
    А по поводу мата и порнухи,наверное все запамятовали когда отдельные личности регались и и плодили темы с подобной грязью? А то,что "старички" форума не будут подобного делать и так понятно,и об этом ни кто и не говорит,на то они и ветераны форума!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #2
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Серьезное высказывание! И будьте впредь осторожнее в подобных сообщениях,повторюсь,если мы не пишем это не значит,что нас нет!

    Добавлено через 5 минут
    да вот теперь придется тоже перечитывать,не думал но увы!
    Эт с какого перепуга? Где то в темах гора мата и порнухи?
    Сергей,не понимаю вашего гнева и грозных высказываний,честное слово.
    Матов и порнухи нет,т.к мы тут все общаемся культурно.
    Ни модераторов,ни их работу никто не оскорблял.
    Просто уже не раз возникал вопрос ЗАЧЕМ плодить эти номера,непонятно,то забудем,то еще что. У нас на большом форуме болталки и темы обновлются по достижении 100 страниц,тут и несколько не набирается в последнее время.
    А то по вашим высказваниям прям произвол и восстание против модераторов какое-то...номер не завели

  3. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Просто уже не раз возникал вопрос ЗАЧЕМ плодить эти номера,непонятно,
    Вас ни кто и не заставляет! Эту традицию придумала Шура и все ее с превеликой радостью соблюдали до сия момента,да и номера тут собственно не причем,на них ни кто внимание не заостряет,не приятно слышать подобные реплики в наш адрес,мол все на самотек,как так на самотек?!!

    Добавлено через 44 секунды
    И гнева ни какого нет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Сереж, это ты сейчас заходишь, а вспомни полгода тебя вообще не было

    Добавлено через 28 секунд
    Только Шура добросовестно сидела с нами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Да 2-3 пользователя из зареганых двух с лишним тысяч, одновременно -это конечно показатель. Это год назад даже невозможно было представить.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Да 2-3 пользователя из зареганых двух с лишним тысяч, одновременно -это конечно показатель. Это год назад даже невозможно было представить.
    дай бог два три,а то я тут один был. Не зареганых море. Раньше много людей было,и ведь все время о чем то писали,советовали и спорили
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #7
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    дай бог два три,а то я тут один был. Не зареганых море. Раньше много людей было,и ведь все время о чем то писали,советовали и спорили
    Вот и я об этом же. Замёрз сайт. Чтоб он жил -его постоянно шевелить надо - , даже провоцировать. А этим и должны заниматься админы с модерами.
    Люди по своей натуре ленны, и пользователи , не исключение. Людей надо держать постоянно в тонусе, вот тогда и на сайте будет интересно и люди вернутся.
    Заскочи на досуге на самарский аквалайф-он живёт, не смотря, что лето и жара,, а знаешь почему, есть костяк модеров, которые, застоя не допускают.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (11.07.2013), Тако (11.07.2013)

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Саня!!! спасибо тебе!!! ты умный мужчина и грамотно разложил нашу проблему по полочкам, ну собственно ты любую проблему по полочкам раскладываешь. Сергей, без обид - сайт действительно в коме, и дело в том что модераторы только смотрят за порядком.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #9
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    iriska.66, Ну так я сам модер. И знаю, что модер на профильных сайтах это не полиция и не начальство, а скорее массовик - затейник, ну или как счас говорят аниматор. ))))
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. #10
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сергей, без обид - сайт действительно в коме
    да какие обиды я и сам прекрасно вижу,что твориться.
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дело в том что модераторы только смотрят за порядком
    собственно для этого мне модерку изначально и давали,на тот момент было много народу и требовался пристальный присмотр постоянно.
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Ну так я сам модер. И знаю, что модер на профильных сайтах это не полиция и не начальство, а скорее массовик - затейник, ну или как счас говорят аниматор. ))))
    Посоветуйте что нибудь,буду признателен!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: