Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Разговорня №221

  1. #11
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    iriska.66, ага точно про план сказано))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    iriska.66, как достали ключи?
    О! есть повод купить новый холодильник!

    Добавлено через 14 минут
    вот вам тогда исчё



    Добавлено через 1 час 21 минуту
    А у нас вон чего за окном!!!


    Добавлено через 8 минут
    Дождик кончился, радуга растворилась и снова светит солнышко!!! а времени 23-23

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Это не кошка, а гендиректор

    Добавлено через 6 минут
    Высокая какая радуга! прямо на все небо. А ключи достали очень просто. Ну то есть для профессионала это было очень просто. Машину вскрыл за 30 секунд. У меня даже челюсть не успела толком отвалиться. Нашли в интернете сайтики, типа вскрываем замки и тд. Через полчаса приехал дяденька и вскрыл. За 2.500 рублей и за 30 секунд, ну может минуту он потратил. В той ситуации для меня это было совсем недорого, а прямо таки бальзам на душу, у меня ж все в машине было и ключи и очки и документы и мясо для шашлыков
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    вот люди деньги делают! Ну точно из воздуха! Я в день тыщу зарабатываю, а тут.... Класс!

    Добавлено через 39 секунд
    Доброго утречка всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня!

    iriska.66, так и скажи. мясо жалко

    драсьти уважаемые
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #16
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    samspec, привет!
    И с мясом я с тобой солидарна, жалко ей стало, вот и давай суетится)))

    Добавлено через 24 секунды
    Тако, у вас белые ночи))))))

    Добавлено через 3 минуты
    А у нас вчера вот такой вот дождик прошел, с громом, молниями и градом!
    BORKED
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Фитя, нет. У нас не белые ночи, у нас полярный день.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #18
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Блин, точно, я забыла)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #19
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Всем приветики!
    Тако, Таня,главное не расклеиваться и не зацикливаться! С положительным настроем все переживается легче. Все неприятности закончатся и начнутся приятности!
    Мы недавно тоже забрали бабушку из под Вологды(дача там),плохо стало,а она там одна.
    Фотки классные! Радуги у нас такие,да. А вот больше ни по чему не скучаю,обратно не хочу совсем,решили остатся тут до сентября.

    Добавлено через 2 минуты
    У всех вчера дождики были что ли?У нас тоже такая гроза,такие потоки воды!!!Страшненько аж было,правда стремительно все.Быстро закончилась.На улицах не пройти было,хорошо,что лужи быстро сохнут,сегодня ничего нет уже.

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (09.07.2013)

  11. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    у нас дождик тоже не слабый прошел, а после него эта радуга во всё небо стояла! Даже двойная! Потом опять солнышко вышло
    да по чему тут скучать? Меня всегда сюда с отпуска ноги не несут фу. Если б работа не держала-давно б уехали.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: