Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Разговорня №220

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Ланвин, Нааасть! Тебе на работу когда??? как насчёт вторника?
    Как твой акв перенес твоё отсутствие на этот раз?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Кстати народ! Кто как переживает жару и духоту стоявшую почти все выходные?
    У деда стоит кондей дома....,кондей в машине...

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    У мну тоже кондей. Но вообще у нас с этими дождями влажность ужасная, я все время как мокрая мыша
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    У деда стоит кондей дома....,кондей в машине...
    поддерживаю! Я после того лета с дымом и жарой тоже поставил,правда первой зимой,а то наши предприимчивые кондиционерщики быренько задрали цены летом и она доходила до 150 т.р. за установку,а зимой спрос упал и цены тоже)) а сплит вообще за бутылку виски "приобрел" так скажем! Так что я тоже тащусь в холодке!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Ну это 2 разные вещи: собрать систему СО2 и завести рыбок. Мне когда отдали 60 литровый аквариум с гуппи, я не кинулась запускать туда всех кто мне понравился. Я изучила содержание рыбок и купила 200 литровый. Простой пример: Я была в зоомагазине. При мне семья купила аквариум на 40 литров и 5!!!! золотых рыбок. Честно, я не удержалась, спросила куда они их сажать будут? Как оказалось в 40 литровый. Я пыталась объяснить, что это нонсес, но мне не поверили. Сказали "Они же маленькие ". Просто я считаю, что если ты заводишь новую живность для себя, то надо сначала узнать про неё, потому что ты в ответе за них. А рыбки дааа, они молчат, им будет плохо, но они молчать будут.
    Напишу ещё раз. Я не в коем случае не хотела обидеть автора!
    Я лучше молчать буду.
    вот написала...

    Добавлено через 3 минуты
    Тако,Тань, меня на новую работу приглашают. Поэтому даже пока не знаю, но буду стараться во вторник!
    В акве водоросли появились, буду сайдексом или альгицид + СО2 убирать. А так все живы. Скаляры опять икру отметали.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  6. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Ланвин, совершенно верно! Но это в идеале! А как правило сначала купил,потом появились проблемы и уже потом куча вопросов и исправление ошибок! Вы себе даже представить не можете какие у меня происходят споры с супругой когда мы едем на птичку за рыбками,из серии хочу эту,какая красивая,а может можно ну хоть одну такую. Меня многие сейчас осудят,но я не любитель лечить рыбок,ну если это что то серьезнее "манки" в унитаз и дело с концом.

    Добавлено через 58 секунд
    И ребят! Я ни кого не отчитываю! А просто прошу!

    Добавлено через 42 секунды
    И молчать тоже не нужно! Наоборот усиленно пишем и ПОМОГАЕМ!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Сереж, ты не шутил про 150тысяч, или это описка?

    Добавлено через 46 секунд
    Настя, а сколько ты на 200 литров альгицида капаешь?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сереж, ты не шутил про 150тысяч, или это описка?
    Ирин на полном серьезе! В то лето когда дымка была и жара стояла такие цены выставляли,я разговаривал со знакомыми установщиками,они как объяснили эти скачки цен,спрос огромный стал а оборудования попросту не хватало,ну и ставили тому кто больше платит!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #29
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Ир, буду начинать с 32 мл в день, когда водоросли сойдут по 8 мл оставлю.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    причем это цена только за установку без оборудования

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    В акве водоросли появились, буду сайдексом или альгицид + СО2 убирать. А так все живы. Скаляры опять икру отметали.
    темка есть про супер подмены! Проверено! Работает!

    Добавлено через 36 секунд
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=323
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: