Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Разговорня №220

  1. #11
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Тако, а у нас завтра продолжение
    встреча с отсутствующими в тот день
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    samspec, везёт вам! А мне завтра на работу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Всем привет
    С воскресным утром Вас други
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Всем хорошего настроения, а я завтра с ночи на москву тронусь, мужа с отпуска встречать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    iriska.66, приезжай! Всем салют
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #16
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Всем привет!
    Вот и я вернулась с отпуска.

    Тако, Таняяя, аэропорт нас заждался небось )
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я вернулась с отпуска.

    Тако, Таняяя, аэропорт нас заждался небось )
    Ура! Едем пить кофе!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Кстати народ! Кто как переживает жару и духоту стоявшую почти все выходные? У нас дождик идет все по легче и свежее!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    ZOLTAR,Серёжа! Да я в принципе не наезжаю ни на кого,( если автор обиделся,то прошу простить ) но есть же интернет. Ведь нашёл же человек наш форум! Неужели ни разу не узнать как живут рыбки! Что может быть проще набрать в поисковике "Содержание золотых рыбок"? Про вопросы о болезнях и т.д. я не пишу. Сама просила совета.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  10. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №220

    Ланвин, Не поверишь! Мне к примеру легче спросить меня интересующий вопрос и получить ответ именно на него,а не перебирать гору инфы,ну не суть,я веду к тому,что если уж даже писать не хочется то дайте ссылку на инфу,обращаю ваше внимание,старайтесь давать на нашем форуме и если уж у нас такой нет то сторонний ресурс. А так просто говоря обратите внимание на посещение нашего форума,ни кто не обратил внимания? не маловата народу стало в последнее время? А раньше как не зайдешь человек семь как минимум сидит и что то обсуждает,а сейчас дай бог один. По этому прошу вас ВСЕХ быть по мягче и пытаться помочь новичкам как нашего форума так в аквариумистике, я приведу пример того как я попал на этот форум,я планировал собирать СО2 сам,и это единственный форум где мне не кричали "иди купи" или "давай соберу за ннную сумму" а просто помогли и все доступно объяснили,ни кто не ржал и не стебал,просто помогли! И я теперь тут! По этому и хочу,что бы вы тоже по возможности помогали людям и так новенькие посетители появятся,все интереснее заходить и нажав кнопку "новые сообщения" видеть гору тем обновленных за сутки а не одну разговорню и дай бог пару тем.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: