Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Разговорня № 219

  1. #51
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    набери в 2GIS?
    Если честно то в первые слышу)) темнота,что поделать))
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    но почему то все применяют 25 и 32
    ну так,что? Мне по сути не принципиально,просто на 32мм я глянул ну уж совсем здоровая,хотя с другой стороны дольше зарастать будет. Кстати как дела будут обстоять с обрастанием стенок труб? Может стоит предусмотреть побольше разборных муфт,что бы было легко разобрать,промыть и собрать?

    Добавлено через 2 минуты
    И по поводу слива даже спорить не стану,что 32 мм лучше и надежнее,а по подаче зачем такую большую? Или это к тому,что помпе будет легче? Хотя с другой стороны она будет покрываться налетом не меньше слива,надо подумать
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Тако, офигеть! Да меня жаба никогда домой не пустит…
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    так люди ж покупают! У них там спецпредложение-"только сегодня и сейчас! Рассрочка! Забираете без денег, а платить начнете только через месяц!" Приглашая на презентацию требуют не забыть паспорт с собой, чтобы "знать что вы, это вы, а не кто-то другой".
    Обработав половину лица начинается жесткий прессинг и навязывание набора косметики, поскольку "при ваших проблемах с кожей вам просто необходимо данное чудо!"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #54
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Не представляю, ЧТО мне могут сказать, что бы я купила косметику за 50 тысяч, серьезно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #55
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Барышни,не забывайте что существует ещё такая штука,как внушение ( гипноз ).Подпишите как миленькие заём на 50 тр,а потом будете через год уплачивать,как алименты...Как говорят специалисты -психотерапевты,в этом случае нельзя смотреть в лицо человеку,который тебя "окучивает"...Есть же цыгане,которых ведут САМИ жертвы домой и отдают ДОБРОВОЛЬНО все деньги и драгоценности....А потом приходят в себя и недоумевают по-зтому поводу...Есть спецы,которые "работают" с кассирами и те пробивают чеки,не взяв деньги...
    В своё время было модно "разводить " народ по поводу тайм шеров...
    Да мало ли лохотронов у нас...?

  6. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    ну вот и я не взяла.
    но они так красочно расписывают мои "проблемы"
    кто-то же клюёт.
    а я-то.... ведь однажды уже еле ноги унесла с такой "презентации" и опять поперлась

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Барышни,не забывайте что существует ещё такая штука,как внушение ( гипноз ).
    ну да, да. они так и внушают "как ВЫ понимаете, Ваши проблемы можно решить с помощью этого чуда" упор на то, что это "я сама" захотела, решила....

    просто мне не понятно как можно глядя человеку в глаза, улыбаясь ему впаривать откровенно чушь. вот и верь людям....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #57
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Тако, самое главное, что ты на это не купилась! И семейный бюджет не опустошился!

    Добавлено через 38 секунд
    Меня тоже несколько раз зазывали на такие мероприятия, но я пока не клюнула)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Чудесное место!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #59
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Спасибо мои любимки!!!
    Утра доброго всем!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #60
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    чудесное место! сосны..... так и хочется сделать глубокий вдох
    Мы сейчас квартиру снимаем и прямо за домом сосновый массив! Утром окна открываю проветрить и Ах....так пахнет восхитительно. А гулять там одно удовольствие,особенно после дождя,парит от иголочек,которые на земле!
    Не знаю как буду уезжать отсюда.

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: