Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Разговорня № 219

  1. #41
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Не, Ань, реально жалко животинку
    Ир,так и мне..серьезно.
    Но от фразы улыбнуло.

  2. #42
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    ...всё это от нечего делать...
    Позвонили мне на телефон, сказали, что от знакомой мне дамы. Пригласили на презентацию косметики ДеШеЛи.... Пришла...уж сколько раз твердили миру.... Эх и поиздевался надо мной вчера Милый!

    Добавлено через 54 секунды
    Утречка Добренького всем!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #43
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Тако, надеюсь не купила ничего???
    Всем приветы!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #44
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    конечно нет. Но всё же как то мерзко. Человек улыбаясь, глядя в глаза обещает, что без этой фигни вообще никак не обойтись, а потом за глаза потирает ручки и радуется, что развела ещё одну лохушку! Как это можно? Куда мы катимся!?

    Добавлено через 2 минуты
    ведь люди покупают!
    Вчера в тырнете отзывы почитали... А этой Прокловой вообще не стыдно?!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #45
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Всем хорошего настроения! а че там с этой косметикой, я не в курсях
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #46
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    iriska.66, Ириш, не могу ссылку дать, на работе сегодня. Набери в тырнете отзывы о ДеШеЛи-много узнаешь Схема втюхивания одна и та же. У них чемоданчик с косметикой (там где то 8-10 тюбиков) стОит....дорого. Лично мне пытались его втюхать за 50 тырОВ, но в тырнете пишут о суммах в 20 и 38 тыр. Видимо моё состояние оценили дороже

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #47
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    samspec, И еще один вопросик! Ну опираясь на то,что я прочитал пришел к выводу,что трубки слива и подачи воды для САМПа для моей банки подача-15мм и слив-25мм , так? Или я чет не верно сообразил?

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати переходные муфты (переход на емкость,врезка х.з. как правильно) оказалось не так просто найти,через нет не очень хочется заказывать,вот тебе и Москва
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #48
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    ZOLTAR, да брось ты. в столице полно фирм торгующим ПВХ.
    набери в 2GIS? если не знаешь что такое, вот http://2gis.ru/
    рубрика - Строительство и монтаж бассейнов / фонтанов
    там этих переходов на емкость фитингов и т.д. до....на
    по трубкам примерно правильно, но почему то все применяют 25 и 32
    и я в том числе. чем просторнее воде, тем лучше

    вот хотя бы
    http://aquapoolrus.ru/catalogue/?cid=12453
    http://aquapoolrus.ru/catalogue/?cid=12625
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.06.2013)

  10. #49
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    Тако,Таня, тебе пытались продать косметику за 50 тысяч??
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #50
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 219

    iriska.66, ага

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: