Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Разговорня № 218

  1. #1
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Разговорня № 218

    Форум лодырей
    Кто нибудь кроме меня помнит, что по четвергам новая болталка?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #2
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    iriska.66, не льсти себе
    конечно помнят
    просто предыдущая жила долго и ничего

    Утречко доброе Други и Подруги
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #3
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Доброе утро всем! А у меня работы навалилось, не знаю за что и хвататься, хоть мобилу топи в большом и вонючем болоте (чтоб не звонили) Но я захожу )))
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Доброе утро!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    драсьти
    утро доброе
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #6
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Всем доброе утро!

    iriska.66, Воронеж понравился! Не слишком большой,чтоб было тошно от количества людей и машин,и не слишком маленький,чтоб было нечего делать. И зоопарк и цирк,парки хорошие,ТЦ прилиные. А сколько всего для деток!!!В этом плане молодцы они. Природа в области-просто АХ!
    Единственное,что поразило- это бескультурие на дорогах. Вот такого безобразия я нигде не встречала. И никто не пропускает пешеходов,а светофоров мало,только переходы. Можно с ребенком стоять до победного.

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Ань, значит там гаишники даром хлеб едят
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Единственное,что поразило- это бескультурие на дорогах.
    А Вы по Москве не ездили сама за рулём...?

  9. #9
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А Вы по Москве не ездили сама за рулём...?
    Сама нет.А так ездила.И ничего жуткого и ужасного не увидела,в пробки все время попадали,видимо разогнаться некуда было

  10. #10
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Есть "мастера" для которых и пробки не преграда,особенно когда есть тротуары....Создается впечатление,что у них тяжелый танк,а остальные на велосипедах и приоритет именно танку...Час катания там за два в других городах России идет.Прошу прощения,но более хамского стиля вождения,чем в Москве не видел...(Воронеж,более прознозируемый на дорогах...,ездил я по нему.) А про пробки и говорить не хочу...Мой старший сын,страстный поклонник передвижения на авто,пересел на метро...Стал успевать делать на много больше дел,чем на машине...

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: