Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Разговорня № 218

  1. #21
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    да вот я этого и боюсь.. Не зная броду..лезешь в воду..
    В конце концов прилёт,не отлёт...можно и подождать чуток,если нет необходимости в пересадке на другой самолет в другой аэропорт....
    Зная рейс,Вы сможете по инету определить сектор прилёта...
    Я,как-то провожая жену,понадеялся на знания сына и ,к сожалению,он перепутал и я проехал нужный поворот и потом,разобравшись,пришлось возвращаться ПО ПРОБКЕ на Ленинградском шоссе...Это была ЖЕСТЬ !

  2. #22
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    дед Мазай,спасиб! Что то я не подумала про сектор прилёта. Пойду пороюсь в инете..
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  3. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Сын порекомендовал ,чтоб не плутать,заранее узнать в какой терминал прилетают родственники и иметь ввиду,что от некоторых терминалов до других терминалов далеко "не два лаптя...".При встрече надо ориентироваться ИМЕННО на НУЖНЫЙ терминал...

  4. #24
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Утро доброе, страна
    Просыпаемся
    всем хорошего дня
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #25
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    и снова здрасьти
    целый день ни души
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Я сегодня пылесосила целый день, купили новый пылесос - оторваться не могу, такой прикольный, везде чисто теперь, хожу и думаю - уже пора мусорить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    хожу и думаю - уже пора мусорить
    .
    Проще к соседям сходить с пользой для пылесоса и себе для удовольствия...(шутка )

  8. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Во-во! Мне подруга то же самое сказала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #29
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Утра доброго всем!

    iriska.66, А что за пылесос?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Ддоброго всем утречка!
    Светик, пылесос электролюкс 2941, посмотри в нете сама, а то я с планшета
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: