Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Разговорня № 218

  1. #11
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Всем привет!
    По поводу Москвы. В след. воскресенье туды поеду. В аэропорт мине надо. Надеюсь что всё удачно получится. Хотя муж настаивает, чтоб не ехала.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  2. #12
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Здрасти всем!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Удачного дня! Ань, а зачем тебе в аэропорт?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Есть "мастера" для которых и пробки не преграда,особенно когда есть тротуары....Создается впечатление,что у них тяжелый танк,а остальные на велосипедах и приоритет именно танку...Час катания там за два в других городах России идет.Прошу прощения,но более хамского стиля вождения,чем в Москве не видел...(Воронеж,более прознозируемый на дорогах...,ездил я по нему.) А про пробки и говорить не хочу...Мой старший сын,страстный поклонник передвижения на авто,пересел на метро...Стал успевать делать на много больше дел,чем на машине...
    Такие "мастера " везде встречаются. И в Мурманске видела опупевших. Про пробки,да. У меня дядя мой всю жизнь за рулем,а тут говорит,что все,больше не может,как бы не любил водить.Только в крайнем случае за руль и на дачу.
    В метро Московском,я вам скажу, тоже большого удовольствия не испытала В любое время дня такой поток,что "понаехавшим" только так растеряться и в другой поезд просто внесут В Питере все таки полегче дышится.

  5. #15
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    В метро Московском,я вам скажу, тоже большого удовольствия не испытала В любое время дня такой поток,что "понаехавшим" только так растеряться
    Согласен.Просто я там езжу,когда езжу,то "на автопилоте...".Боюсь,что даже если вдруг жена будет сидеть на соседней лавке и то не обращу внимания...Не смотрю просто по сторонам,иначе голова "пойдёт циркулем..." Маршрут намечен,пуск и вперед...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    В аэропорт мине надо
    Если не секрет,в какой ?

  6. #16
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    iriska.66,Я не Аня, я Настя! . Маму с дочкой встречать поеду.
    дед Мазай,В Шереметьево.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #17
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    В Шереметьево.
    Я как-то там лихо заплутал...Часть терминалов находится в большом отдалении друг от друга...Далеко не рядом...

  8. #18
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    iriska.66,Я не Аня, я Настя!
    Что значит давно не виделись в эфире
    Имена стали путать

    А скажите, как меня зовут???
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    дед Мазай,да вот я этого и боюсь.. Не зная броду..лезешь в воду..
    samspec,Толиком тебя зовут!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  10. #20
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Ланвин, спасибо Настенька, что не забыла
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: