+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Андрей Ч. Наша красноухая.

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч. Наша красноухая.

    Хочу заметить,что при кормлении :рыбой,мясом испражнения становятся более вонючими,чем при кормлении гранулами типа :Raffi I или Raffi P.Для укрепления панциря им рекомендуют давать минеральную подкормку.Она продается в баночках,типа рыбного корма, в зоомагазинах.
    Красноухие черепашки любят тепло и запросто могут подхватить восполение легких...Вылечить от этого крайне трудно.Мой знакомый делал своей черепашке ингаляцию ромашковую ( Залезал с ней под полотенце и дышали вдвоем...)...
    Прошу прощения,что "вклинился " в ответ Андрея Ч.

  2. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (01.07.2013)

  3. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. Наша красноухая.

    дед Мазай, я не против)
    Самый лучший вариант кормления - это чередование кормов. Минеральную подкормку не смог впихать питомцу, наотрез, еще немного и она бы сказала мне: "отвали".
    Раньше пользовался терморегулятором, сейчас вода просто комнатной температуры, а под лампой как раз, чтоб посушиться. Еще будет не лишним погулять ей на улице в жаркий солнечный денек.

  4. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч. Наша красноухая.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Минеральную подкормку не смог впихать питомцу, наотрез, еще немного и она бы сказала мне: "отвали".
    Раньше пользовался терморегулятором, сейчас вода просто комнатной температуры, а под лампой как раз, чтоб посушиться. Еще будет не лишним погулять ей на улице в жаркий солнечный денек.
    Минеральной подкормкой я посыпал РАЗМОРОЖЕННОГО мотыля...Маленьким черепашкам крайне желательно поддерживать теипературу на уровне 25-26 град.И зимой,не плохо бы иметь возможность облучать их ультрофиолетом...

  5. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. Наша красноухая.

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    теипературу на уровне 25-26 град
    у нас комнатная как раз такая

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    облучать их ультрофиолетом
    да, да, про УФ-лампу то я и забыл сказать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: