Ситуация такая:было куплено 3 золотые рыбки.Оранда с белой шапочкой в зоомагазине.Вуалехвост и оранда с красной шапочкой на рынке.Посажены были в аквариум 30 литров на карантин с постоянной аэрацией.У двух последних были отгрызаны плавники.Красная шапочка востановилась(плавники отрасли),а вот у вуалехвоста по краю плавников пошли черные пятна,спиной плавник и задние поджимать стала.Пошла в зоомагазин,сказали гниль,продали зоомировский акваконс-кондиционер.Добавила по инструкции в аквариум.На вторые сутки вуалехвост лег на дно и отвернулся в угол.Оранды плавали хорошо.Сегодня заметила у вуалехвоста и у оранды красной шапочки манку на плавниках.Та что с белой вообще на вид здоровая-ни манки ни гнили,двигается хорошо.Аппетит у всех отличный.Вуалехвост при кормежке выплывает из угла и ест с аппетитом.Сегодня(третий день лечения)добавила 3 ст ложки соли в аквариум.Вуалехвост стал активным,стал плавать,но иногда зависает у поверхности.Оббегала все зоомагазины наши ничего не смогла найти кроме кондиционера.Остался один но я не успела сегодня.Завтра пойду,если и там нет лекарств я прям не знаю что и делать.Подскажите как лечить и что это за черные пятна вдоль плавников могут быть.Дело в том что плавники не уменьшаются,наоборот отрасли обкусанные.Посоветуйте что просить в магазине,а то могут продать не то,что нужно.И может отсадить на вид здоровую оранду или нужно вместе со всеми лечить?