+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Malkom

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom

    Всё... пойду набор игл покупать... возьму грех на душу... в следующий раз, когда пойду покупать что либо в аквамагазин, буду пытать продавцов... пока правду не скажут, что продают

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom

    Вопрос. Эм, если добавлять в свою тему(то есть сюда) фотки различных рыб, интересных ситуаций, снятых в своем аквариуме, не будет ли это считаться флудом и если можно, размер фоток нормальный? или уменьшать?

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Malkom

    Malkom, это же Ваш аквариум. Тема о жизни Вашего аквариума. А фотки лучше всего через радикал и с увеличением по клику.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom

    Мэтры подскажите, если я себе запущу 3-4 отоциклусов, не будет ли авквариум перегружен... (перечень имеющихся рыб отредактирован и находится на первой странице этой темы). И вообще предел близок?

  5. #25
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Malkom

    к мэтрам себя не отношу, но свое мнение выскажу

    я считаю, что переполнения пока нет, но добавлять новых рыбок нужно осторожно...

    по отоцинклюсам же.... они же до 4-5см ... как вы думаете, проявят ли ваши цихлиды должное уважение к труду этих рыбок? или же инстинкты хищников возьмут верх? ;)
    Последний раз редактировалось Serge; 11.03.2009 в 15:52.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Malkom

    меека или аурат\усы убьют
    Последний раз редактировалось Шура; 11.03.2009 в 16:05.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom

    предпалагал... но все ж считал, что укрытий и укрепрайонов в аквасе много, да и рыбки разной деятельности, отоциклусы ночные, цихлиды дневные... под покровом ночи пустить малышей, никто и не заметит

  8. #28
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Malkom

    Шура,
    себя


    Malkom,
    для того чтоб отоцинклы подьедали водоросли - им надо спокойно перемещаться по аквасу, а не "мелкими перебежками" от одного убежища к другому...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom


  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Malkom

    Продолжаю апгрейд. Из двух ламп по 24 ватта и по 9000К оду убрал, установил 24 ваттную по 4100К. Пускатель на две лампы Т5 заказал, в пути, также в пути две лампы 24 ваттные по 4100К. Купил все необходимое для СО2(дрожжи, шприц, обратный клапан, глицерин).
    Вчера, в свете подготовки к ДР аквариума купил 3 барбусов, считаю их окраску самой наикрасивейшей... мшистые барбусы... изумрудный окрас, ярко красные плавники... ну растений прикупаю, эллодеей разжился и яванским мохом...
    Кстати, придумал отличные крепления для своих ламп от пускателя, фоторепортаж приложу позднее...
    И еще, вопрос возник, а нет ли случаем устройства(да скорее всего есть), чтоб при включении света в аквариуме, от минимальной мощности до максимальной можно было устанавливать интервал... чтоб как бы светало в течении часа, а то свет включаю, резковато как то.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: