Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите пожалуйста по аквариуму и по петушку новичку

Древовидный режим

  1. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста по аквариуму и по петушку новичку

    не знаю как к вам обращаться, по номеру как то ...ну не очень, но помочь вам надо. У вас все стандартные ошибки новичка. Но поскольку есть сильное желание сделать все нормально и хорошее отношение к рыбам, то надо вам потихоньку исправлять ситуацию. Петухи , конечно, живут в маленьких емкостях, но это нехорошо, это рыба и она тоже любит поплавать. Два петуха нельзя держать в одной емкости, поубивают друг друга. Я бы посоветовала вам для начала купить аквариум литров в 30. Это небольшой объем, но петуху в самый раз. Грунт должен быть натуральный, мелкой фракции2-4 мм, некрашенный! Аквариум - это живая среда, поэтому у вас должен произойти полноценный запуск, это около двух недель, только потом туда можно сажать рыбу. Петухи очень любят роголистник. Они там дрыхнут в нем, медитируют. Ну во сяком случае мой петух, когда наплавается, спал там как хомяк. В 30 литрах вам легче будет убираться и петуху есть возможность нормально существовать. Не надо никаких исскуственных гротов, растений, и так далее. Вполне может ободрать плавники. В общем подумайте над покупкой 30 литров, если надумаете, я вам дальше подскажу что делать. И еще - круглый аквариум не берите!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    252070 (22.03.2013)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: