Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Разговорня №214.

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    iriska.66, а чего не приобрела?
    Я так жду её. и цвет оливковый выбрала. Выбор Ford.
    Ириш, ты куда пропала??? Почему тут совсем не видно и Ика тоже.
    Я тоже думаю..может и мне ану..свернуть манатки и заниматься своими делами.

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    в питере просто ДУБАК! Снега нет, холод и ветер!!!
    Зато я уже очки уже купила для лыж. И сапоги себе с дикой скидкой!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (18.03.2013)

  4. #23
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    iriska.66, а чего не приобрела?
    Я так жду её. и цвет оливковый выбрала. Выбор Ford.
    Ириш, ты куда пропала??? Почему тут совсем не видно и Ика тоже.
    Я тоже думаю..может и мне ану..свернуть манатки и заниматься своими делами.
    Классно!Завидую по хорошему!!

    Добавлено через 47 секунд
    Это и лучше даже!!!А то в Питере весна очень мокрая и противненькая и серенькая!

  5. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    AnnaMurm, лучше чего?

    Добавлено через 1 минуту
    вот интересно-склоны работают ещё? Мне до среды туда и не вырваться.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #25
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, лучше чего?

    Добавлено через 1 минуту
    вот интересно-склоны работают ещё? Мне до среды туда и не вырваться.
    Лучше еслиб все текло и дождь-со снегом весенний)

  7. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    вот и не знаю что лучше. Блин, я ж легко одетая. Вот если б ветра хотябы небыло. Ух я и помёрзла сегодня. Брррр. Зашла в Евразию, заказала филадельфию и ела полчаса. Выходить боялась

    Добавлено через 3 минуты
    ой как очкам своим лыжным радая :-) В Мурманске такие за 5 видела, а тут купила за пол цены УРЯ!!!

    Добавлено через 3 минуты
    AnnaMurm, Ань, ты на Мустанга моего глянь краем глазика, если вдруг мимо идти будешь... Он, сиротинушка, ещё тАк на долго один не оставался....а я тебе чёньть с Кондрашки привезу.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #27
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    вот и не знаю что лучше. Блин, я ж легко одетая. Вот если б ветра хотябы небыло. Ух я и помёрзла сегодня. Брррр. Зашла в Евразию, заказала филадельфию и ела полчаса. Выходить боялась

    Добавлено через 3 минуты
    ой как очкам своим лыжным радая :-) В Мурманске такие за 5 видела, а тут купила за пол цены УРЯ!!!

    Добавлено через 3 минуты
    AnnaMurm, Ань, ты на Мустанга моего глянь краем глазика, если вдруг мимо идти будешь... Он, сиротинушка, ещё тАк на долго один не оставался....а я тебе чёньть с Кондрашки привезу.
    Да брось!Я все равно каждый день там с дочей. Выглянула в окошко-стоит,скучает

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (18.03.2013)

  10. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Да брось!Я все равно каждый день там с дочей. Выглянула в окошко-стоит,скучает
    спасибо (ох, сердце кровью обливается. Как же тут без него туго )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Капелька, Марин, так по деньгам же не влезли, у нас всего 400 на руках было, а такой большой кредит не хотели, не северные у нас зарплаты. Да и мы своей машинке очень рады, особенно муж ее любит. Я на ней в гололед приехала на работу, а у меня там такая горка что можно на лыжах кататься. Заехала, правда со второго раза, не ожидала что там чистый каток

    Добавлено через 1 минуту
    Я тут неделю с температурой валяюсь, гриппую
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    iriska.66, Ириш, про северные зарплаты-миф. Почему-то южане (наши родственники) считают что коль мы в отпуска ездим и по 2 месяца там живём-мы тут миллионами ворочаем. Вовсе нет. Обычные ЗП. А квартплата выше чем где-либо.
    Может слышала, что у нас тут подняли услуги ЖКХ на 225%!!!! (двести двадцать пять).
    Мы свою в трейдин отдаём, остальное тоже кредит.
    Ты давай поправляйся. У меня тут ВСЕ поболели..а я одна не лежала с 39 темпой. Обидно. Даже поболеть некогда.

    Отвела свою мелочь в садик. На улице просто офигенно! Мороз и солнце день чудесный.
    -15....ветра нет, солнце во всю светит-слепит. Шла домой и не хотелось уходить...шла бы и шла.
    А вот вчера ужас..-10, но ветрище был ледяной..ужас, а потом в порывах до 10м/с поднялся....домой бежали!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: