Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Разговорня №214.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №214.

    ...открытая 14 марта
    С Добрым утром ЛЮДИИИИ!!!!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Bubunga на пути к лучшему

    Подмигивание Re: Разговорня №214.

    Доброе

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    ооо какое столпотворение..как здесь шууумно )))

  4. #4
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Всем приветик!
    Ну да, тут тесно

    Таня,хорошо в Питере погулять!!!

    А мы решили съездить с дочей в Воронеж к моей подруге,они туда с севера сбежали.Никогда там не были,климат хороший,на пол лета. Сижу читаю про город.

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (15.03.2013)

  6. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    AnnaMurm, ой, а я склонов питерских нарыла покататься надо съездить Хотела с Икой посоветоваться, но чет она сюда не приходит совсем
    Да и в Вологду уже билеты взяла-на выходных к родителям смотаюсь. Собакевича своего потискаю - ух как же она обрадуется! И я соскучилась очень
    короче-планов как всегда громадьё!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Всем привет,

    Тако, у нас тольлько боле менее нормальные склоны в Коробицино, там три курорта, Красное озеро, Золотая долина и Снежный, остальные курорты маленькие, а народу море, но может тебе будет везде интересно в первый раз
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (16.03.2013)

  9. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Ика, Привет! Куда пропал?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Ика, спасибо
    я собралась как раз посетить Снежный. Значит я на верном пути. Только вот там автобус не знаю где искать. Ну наверное найду
    мои в Египте в Красном море купаются, а я в Питер поехала-на лыжах кататься

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #9

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Привет всем.
    Опять голова болит (

  12. #10
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №214.

    Всем привет
    Уже суббота. За три дня всего девять писулек
    Активность повышенная
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: