+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Рыбки переодически умирают.Почему?

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рыбки переодически умирают.Почему?

    помнится у меня так с данио было. затянулся.
    одно растение мало. рыбы какают ..а нитраты копятся..растений нет чтоб их хоть как то потреблять.

  2. #12
    Аватар для vlada
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vlada на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки переодически умирают.Почему?

    Искривления как такового нет,просто весь корпус вдруг становиться вялым а брюшко поджарым.
    Вот ещё хочу поделиться наболевшим.Мои друзья у них баночка на 20 литров.Аэрации нет,растений нет,стоит у окна,воду не подменивают а просто доливают из кухонного фильтра по мере испарения.Живёт там штук 15 гуппи + мальки.Ещё 2 сомика и ещё 5 мальков нераспознаной ими породы.Их аквариуму года3.Никогда они ни о чём не заморачивались и ничего не читали по аквариуму.И вы бы видели какие это чудесные гуппи.Такие крупные что я нигде таких не видела!Активные,весёлые просто заглядение.Причём это те же гуппи что и у меня ,они мне своих мальков отдавали.И отдали мне 2 жирных самки .Так у меня одна выбросилась а другая стала худой.А мальки их у меня так не растут!И корм тот же самый!Вода правда у них до 28 гр.Ну в чём тут секрет и подвох?!Может я реально недокармливаю?

    Добавлено через 12 минут
    У самца гуппи начал расслаиваться хвост.На вид здоров.Прожил у меня месяцов 6.Только достиг своего расцвета и вот такая напасть.Что-т можно сделать?

  3. #13
    Аватар для vlada
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vlada на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки переодически умирают.Почему?

    Помогите.что мне конкретно сейчас делать?гуппи болеют. У самки под жаберной пластиной красное пятно,похудела. У самца треплется хвост.,прямо дырочки в середине появляются. На вид здоров,активен. Одна из новых пециллий прячется и почти не ест. На вид пока здоровая.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: