+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВАЖНО!!!!

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию ВАЖНО!!!!

    Доброго времени дорогие форумчане! В связи с тем,что у меня сейчас появилось много свободного времени,да и желание есть,что для моей персоны очень важно,хотелось обратиться к вам дорогие коллеги!
    Суть вопроса проста,по большей мере касается женской половины,но и мнение мужской стороны тоже очень важно,хочу услышать предложения всех от профи до новичков!
    Суть темы:хочется добавить побольше тем-пособий по каким то техническим вопросам,это могут быть фото отчеты с описанием или видео,подобие той,что я делал про лампы и ЭПРА.
    Обращаюсь именно к вам по тому,что только вы можете озвучить потребности в материале того или иного характера. Чем больше полезного материала на нашем форуме,тем меньше требуется искать иные источники,а технические вопросы не мало важная часть.
    Прошу тут не разводить споры и дискуссии!
    Просто и четко выскажите свое мнение и материал который бы вы хотели видеть,основной уклон хотелось бы сделать на "электрику" по тому как почти все есть как правило дома и ни чего специально не придется покупать.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВАЖНО!!!!

    Обалдеть! Ни одного сообщения!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВАЖНО!!!!

    ZOLTAR, Серег, мне бы хотелось более точно про электрику автоматического удобрения, сможем такое?
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВАЖНО!!!!

    Afganski_veter, ок! Давай в эту темку переедем и тут уже ее будем развивать http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1551&page=4 ,а если что путное выйдет и материал сварганим.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: