+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Агрессивный данио.

  1. #1
    Аватар для vlada
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vlada на пути к лучшему

    По умолчанию Агрессивный данио.

    У меня была стайка из 6 данио.Постепенно все один за другим 4 умерло.Когда осталось их двое то один стал преследовать другого и в итоге тот тоже бедненький умер.Теперь он остался у меня один и гоняет всех гуппи по аквариуму.Буквально житья от него нет.Что мне с ним делать?

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Агрессивный данио.

    Цитата Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
    Буквально житья от него нет.Что мне с ним делать?
    Налить валерианки ? (Шутка ).Ничего Вы с ним не сделаете...Подарите кому-нибудь ( или отсадите в 3-х литровую банку ),а себе купите стайку из пяти штук мирных данио.А этого,видимо "озверином " перекормили...
    К гуппи он не пристает,а пытается объяснить,как надо плавать в стае...а гуппяшкам это невдомек...они же не стайные.
    А как он приставал ? Бил с разгона по приятелям или просто был вожаком в стае ?
    Может остальные были затянутые дистрофики,вот и ушли в мир иной ?

  3. #3
    Аватар для vlada
    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    vlada на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Агрессивный данио.

    Когда он в стае был то был спокойным.Я даже не замечала что кто-то выделялся.А потом когда их двое осталось один такой похилее был а этот такой активный и упитанный.И он стал хилого доставать.А сейчас он летает по всему аквариуму и с налёта бьёт мирных рыбок.Они все стараются в одном углу держаться.Я его уже отсаживала в загончик так он пару деньков посидит успокоиться,Я его выпускаю.Он сначала смирный денёк другой а потом опять за своё.Я вот думаю может ему пяток друзей купить?Поможет ли это интересно.Он вообще-то здоровый и упитанный и отсадить его некуда и отдать некому.Хоть обратно в магазин неси.

  4. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Агрессивный данио.

    Поменяйте его в магазине.Одного поменяйте ,и прикупите еще штуки 4.Будет стайка.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: