Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Вот и болталка новая.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Приветик всем.
    Приветик Сашуль!!

    Добавлено через 48 секунд
    Я уже 4ый день сбиваю доче температуру.
    А щас утром нашла в коридоре беглеца высушенного-аманку.
    Пропрыгала 6м!! и видимо устала-высохла.

  3. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    ура. Можно здороваться с чистого листа!
    денечка Добренького всем!
    сидим на работе- работу работаем Настроение прекрасное
    погода вот тока.....не хочет нас поздравлять. Снежек пушистенький летит опять! Никак не налетается в этом году

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    ой как нас классно сегодня поздравили! прям миниконцерт! Оч приятно!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Всем приветик!
    Таня,я думала,ты пошутила про потолок.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Приветик всем.
    Приветик Сашуль!!

    Добавлено через 48 секунд
    Я уже 4ый день сбиваю доче температуру.
    А щас утром нашла в коридоре беглеца высушенного-аманку.
    Пропрыгала 6м!! и видимо устала-высохла.
    Выздоравливайте! Мы только выписались сегодня,2 недели на больничном.Тоже 4 дня темпы,которая почти не сбивалась. Врач сказала грипп.Только раньше мазки делали сразу,а теперь денех на мазки нет..поэтому так лечат..абы как
    Зато ,наконец,бахилы бесплатные в поликлиниках.

  6. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    AnnaMurm, да... Я уже не знаю что с ним делать. Пару раз пришли ремонтеры развели руками. У соседей сверху ВСЁ сухо! ХЗ откуда течет. Надо ремонт делать, а смысл? Надо как-то заняться этим, Но я совершенно не умею скандалить

    Добавлено через 4 минуты
    да! Бахилы бесплатно! Вчера пришла в поликлинику-выдали вместе с номерком! А в нашей ЖД поликлинике всё равно стоит автомат (видимо для особо одаренных ) а в гардеробе спрятана коробочка с бесплатными Бахилами хочешь-так бери, хочешь-купи

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #7
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    У соседей сверху ВСЁ сухо! ХЗ откуда течет.
    У знакомой была "такая же песня"...протечку нашли в ванной между этажами и выливалось в коридоре у знакомой внизу.. У меня было нечто похожее.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Тако, в стене может что-то? Надо искать причину...
    Капелька, а я недавно переставляла акв. и нашла очень засохшую пецильку, прилипшую к задней стенке тумбочки. Доча пускай выздоравливает, нечего болеть, весна ведь!

    Добавлено через 18 секунд
    дед Мазай, чудная аватарка!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    так кто ж причину-то должен искать? Не я же?! Нужно просто ходить по инстанциям...скандалить. А так, блин, не хочется фуууу

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    У знакомой была "такая же песня"...протечку нашли в ванной между этажами и выливалось в коридоре у знакомой внизу.. У меня было нечто похожее.
    а кто нашел? Куда обращались?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 213, весенняя-превесенняя!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а кто нашел? Куда обращались?
    "Воевал " тот на кого капало...с ЖКО.ЖКО волокитило,тогда она написала жалобу в вышестоящую организацию с копией в ЖКО и еще куда-то .Тем более это было перед выборами в местные советы депутатов.Вопрос решили быстро.Она обещала к тому же подать документы в суд на ЖКО,поскольку перед этим предложила делать ремонт за счет ЖКО,коль они не могут решить вопрос.А дом-то на балансе у кого...?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    дед Мазай, чудная аватарка!
    "Сладкая парочка".
    Отправил Вам весь материал ,смотрите,прорабатывайте,решайте...

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (07.03.2013)

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: