+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

  1. #11
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    Картинку вставить не можуу,
    Поэтому на словах тебе мои наилучшие пожелания! Всего наилучшего! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной! С тобой всегда приятно общаться и весело Успехов во всем и исполнения всех желаний!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (04.03.2013)

  3. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    Анечка, а мне и смайлики нравятся, просто прелесть как
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #13
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    И я тоже хочу присоединиться ко всем пожеланиям!!!! Ну не первая, так последняя буду.

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  6. #14
    Аватар для karagansky
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    karagansky на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    С Днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

  7. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  8. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    спасибо!! это так приятно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    iriska.66, поздравляю, поздравляю!!!! Много разного желаю! Счастья, радости, успехов и вообще множество положительных эмоций!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  11. #17
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    iriska.66, Ира, поздравляю тебя от чистого сердца, пусть веселое настроение и твой юмор всегда дружно сопровождают тебя везде. С Днем Рождения и самого-самого..!!!
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  12. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  13. #18
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    Лучше поздно чем никогда.
    С Днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  14. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  15. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    Иришка прости, поздравляю тебя, всего тебе самого, самого
    Аквадомик стал для меня родным

  16. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (05.03.2013)

  17. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 с Днюшкой тебя!!!

    мишка такой чудесный, cделаю себе заставку на телефон)) спасибо!
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: