+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прошу помощи в определении вида

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Osipenk2009@rambler.ru на пути к лучшему

    По умолчанию Прошу помощи в определении вида


  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Osipenk2009@rambler.ru, а в чём вопрос? Это петушок, но, думаю, Вы и так знаете об этом. А если хотите более конкретно, то сделайте фото, где он будет с расправленными плавниками.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Osipenk2009@rambler.ru на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Спасибо, Дело в том что именно и не знаю, на работе подарили рыбку в маленьком аквариуме, и к этому прилагалась маленькая инструкция по ухаживанию, но мне хотелось бы узнать поподробнее... а насчёт плавников, за 2 дня не разу не видел её с расправленными, всегда как на фото.

  4. #4
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Osipenk2009@rambler.ru, поставьте перед ним маленькое зеркало, пуст увидит себя в аквариуме, тогда и расправит
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  5. #5
    [url=http://line.mole.ru/ Аватар для Гуппёнок
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Гуппёнок на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    это петушок 100%
    И что я делала когда у меня акваса не было...............................<

  6. #6
    [url=http://line.mole.ru/ Аватар для Гуппёнок
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Гуппёнок на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Сиамский
    И что я делала когда у меня акваса не было...............................<

  7. #7
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    На дату,когда был задан вопрос,не было желания посмотреть перед ответом....?

  8. Сказал Спасибо:

    Шура (27.09.2013)

  9. #8

    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Тан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Кто ( чья икра) может оказаться на листочках элодеи или валлиснерии ( посадила в 5л 16 апреля, 30 апреля среда прояснилась и увидела соломкоподобных извивающихся существ от маленьких до большеньких с головкой и хвостиком 2х видов ( еще один вид упитанненькие такие с присосками белого цвета)? А дали травы из аквариума с гуппи, неонами, скаляриями и сомиками. Не черви. Мальки рыб день на 7 уже становятся похожими на рыб. В этой банке грунт из песка, земли и яичной скорлупы с неудачным 1 азотным циклом и невыжившими расстениями( заложено 21 февраля). Глисты или кто, подскажите???

  10. #9
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи в определении вида

    Нужна фотография..Заочно можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: