Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Разговорня №211.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №211.

    Четверг!
    Всем приветик!!!!

  2. #2
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    Капелька, привет
    и вправду последнее время стали пропускать начало новой разговорни

    драсьти все
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #3
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    А кто придумал и зачем?По четвергам новую?

  4. #4
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    AnnaMurm, если честно я тоже не понимаю
    и почему именно четверг
    нужно старожилов поспрошать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    всем привет
    сегодня у нас погодка супер! Мы опять на склоне!!! Как это кайфово!!! В этот раз за 9 спусков я совсем ненакасалась ЕЩЁ ХОЧУУУУ. Завтра дочку попробую с дружками - подружками в бассейне оставить, а сама на склон! (но наверное без просмотра нельзя )
    эх! Почему так мало часов в сутках

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    Тако, тебя нельзя без присмотра оставлять или дочку?
    Здрасти всем!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    Фитя,
    думаю всё ж детей заставят пастИ, а у меня, блин, стОлько всего запланировано....нифига опять не успею....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    ну да, нельзя одним Сижу...жду....а дела стоят

    Добавлено через 20 секунд
    привет всем!

    Добавлено через 8 минут
    ой, у нас дома теперь прям спортзал появился
    днем детвора бесится в пустой комнате-мяч гоняет, хула-хуп, дартс, хомячиные бега.... А вечером, когда наш папа с работы приходит- мы втроем в дартс рубимся! Ваще клево! (боюсь тока за акв-как бы не задели ненароком)
    и вообще, думаю теперь-может ну её, это гостиную, может сделать тут игровую комнату?! 20 квадратов для этого дела очень даже не плохо! гораздо веселее, чем диван с телевизором....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #9
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    Тако, у вас теперь есть где разгулятся, так что дерзай)))

    Добавлено через 48 секунд
    НАС Агнесса решил заранее со всеми праздниками поздравить?
    так то и с новым годом тему создать можно, вдруг опередит кто...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №211.

    AnnaMurm, samspec, отвечаю. Разговорню придумала я. А так как первая разговорня была открыта именно в четверг, то так оно и осталось. "Этим" днём мог быть любой другой.
    Всем-всем приветы!

    Добавлено через 3 минуты
    Фитя, точно-точно! Предлагаю сразу и все остальные праздники отпоздравлять!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: