Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Разговорня №210.

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Шура, Саш, просто в уже том году месяц жила в Джемете и сказала что на месяц ОДНА с детьми я только в Турцию!! Там не надо мыть, готовить и по магазинам носиться.
    А в Джемете по жаре на рынок, потом в духоте в самое пекло на кухне...ыыы...как вспомню..стирку...
    А там что..спи, ешь, загорай, купайся. Ну я стираю в номере сама. Можно в прачку сдать.
    А собаку по приезду..или в планах, если мы возвращаемся машиной, может и сама привезу..с питера или москвы-смотря где мы будем.
    Но я мужу уже открыто говорю, что осенью покупаю собаку, чтоб не было что он сейчас моолчит, а потом скажет никакой собаки-он и на это молчит )) Но улыбается-это уже хороший знак. Да и я слишком часто стала говорить...он уже понял, что неизбежно.
    Тут даже фраза промелькнула, когда черепаха всё на зуб ходит пробует, он мне сказал: а собака БУДЕТ ещё больше )))
    Значит БУДЕТ!!!

  2. #52
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, Марин, похоже весна наступает
    ты "шкурку" сменила
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    samspec, угу

  4. #54
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, симпотичная "шкурка"
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.02.2013)

  6. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Мариша - симпатяжка !
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.02.2013)

  8. #56

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Спасибо ребят, правда, очень приятно!

  9. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, можешь мужа успокоить, у гриффонов нет привычки грызть всё и вся. Им только для зубов косточки сухожильные надо, а так они не грызульки. Я смотрю ты во всём видишь маленькие знамения того, что пёса у вас будет
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #58

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Шура, Сашуль, ну конечно вижу )) потому что хочу сина-сина.
    Вчера ему сказала...привезёт ли мне с Москвы собачку ))
    И приглашаю всех в новую разговорню http://forum.aquadomik.ru/showthread...219#post164219

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: