Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Разговорня №210.

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Капелька, КАК БЫ МНЕ МУЖА НАУЧИТЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРИЯТНОСТИ ДЕЛАТЬ? А как паштет готовишь?
    Всем-всем приветы!
    Сашуль, годами точила его для этого. Подарил мне такой офигенский букетище. Такие розы большие, красные-но цвет спелой вишни, сижу смотрю телек, а потом взгляд уходит на букет и уткнусь на него в задумчивости-притягивает взгляд прямо.
    Он и дочкам по розе подарил, и тёще, и тётке и маме своей-все к нам в гости приходили-всех задарил
    Я полянку накрывала.

    А паштет готовила: куриная печень (промыла и удалила сосудики)+ порезанный лук+соль и перчик+тимьян- закинула на тушение в мультиварку на час. Достала, размягчёное сливочное масло в неё, немного сливок (чуть досолила) и блендером превратила в паштет. Сливки делают нежнее и приятней цвет.
    Выложила в форму. Приготовила топлёное масло и залила поверх паштета и на ночь на холод. Масло его сохранит на долго.
    По утра делаю бутики с паштетом..и пью чай-такая вкусняшка!! никаких консервантов, Е-шек.

    Добавлено через 2 минуты
    И тоже приветики всем!
    Не говорила, со вторника дочи болеют. Старшая в понедельник покашливала, видать на свадьбе застудилась, а во вторник 39 и выше. 4 дня стоит температура-вчера снова вызвала врача-назначили антибиотики.
    Младшая сопливить во вторник стала, я решила в сад не водить, чтоб не разболеться, а сегодня 37,2 у ней. Старшая болеет у бабушки с дедушкой.
    Так что я завтра иду в ресторан одна, юбилей у моей крёстной.

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (17.02.2013)

  3. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Ланвин, чё за мали? Мечики?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #13
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Тако,скалярии.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Ланвин, о! Прикольно! Это уже мальки твоих мальков??? могу несколько штучек забрать для подружки.
    Блин, а у меня, похоже, все четыре чертенка- парни.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #15
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, о! Прикольно! Это уже мальки твоих мальков??? могу несколько штучек забрать для подружки.
    Блин, а у меня, похоже, все четыре чертенка- парни.
    Ага, мальки моих мальков. Эти правда в общем плавают и масенькие ещё. Если мечеки их не слопают то поделюсь.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Ланвин, Насть, а у тебя красненькой травки лишней нет?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Ланвин, Наааааасть....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #18
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Ланвин, спасибо, все у нах хорошо
    сегодня двенадцатый день отроду
    вчера навещали с бабкой
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    samspec,ну ты потом, как можно будет, фотки то выложи..Интересно жеж.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    всем прюветик!

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: