Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Разговорня №210.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня №210.

    Ребятушки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с днём всех влюблённых!!!
    Пусть в ваших сердцах горит любовь!! К родным, близким, к знакомым и даже малознакомым людям!!!
    Любовь творит чудеса!
    С праздничком вас!!!!!


    Добавлено через 4 минуты
    Форум себя не исживёт, если мы будем писать, отвечать, спрашивать!!
    Побольше оптимизма! Год был тяжёлый
    Мне вот вчера в одном месте женщина нахамила-я молча ушла, пошла в другой, потом во втором-снова нахамили (в сбербанке)...только и ответила-какие у нас нынче люди ДОБРЫЕ.
    Давайте искоренять такое зло и недоброжелательство.
    Надо больше общаться.
    Нужно быть добрее, улыбаться чаще!!! Ужасно убивают злые тётки. Откуда у них столько зла? Недолюбленные?

    Добавлено через 2 минуты
    Вчера приготовила мужу подарок к дню всех влюблённых
    Он утром очень удивился доволен так сюрпрзу.
    А его ещё и подарочек ждёт после работы.

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (14.02.2013)

  3. #2
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, Мариночка, добавила оптимизма, спасибо

    Утро доброе, дорогие. Всех с праздником
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.02.2013)

  5. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, ну ты прям задарила мужа! Что за сюрприз-то? Или это маленькая тайна?
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #4

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Не секрет.
    Я ему на ключи от машины нацепила открыточку, ключик от моего сердца, а внутри написано: принадлежит тебе

    Он утром пошёл разогревать машину, достаёт ключи...а там...))

    Добавлено через 5 минут
    Саш, задарила, потому что влюбляюсь и влюбляюсь Он столько приятного для меня делает

    Добавлено через 4 минуты
    а я вчера приготовила свой паштет.
    щас пью чай. обалденный.

  7. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    гостей проводили..
    мне муж крышку делает

  8. #6

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Привет ребят!!
    Видали метеориты попадали на урале??? Такое зрелище жуткое!!!

    А мне муж сделал на аквариуме много лампочек! Он теперь такой яркий стал-красивее, НО зелёный цвет меня бесит!!!
    Стоят: 2 лампы филипс (18W) белые, 2 белые лампы родные феррон (18W), 1 аквариумная красная (18W) и одна хаген аква-гло (20W).
    Такой цвет из-за белых ламп?
    Получается 0,8 ватт на литр.

  9. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Капелька, КАК БЫ МНЕ МУЖА НАУЧИТЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРИЯТНОСТИ ДЕЛАТЬ? А как паштет готовишь?
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    ребята! Ну Хде вы все?! Мне в этом году акв запускать, а вас нет никто

    Добавлено через 37 секунд
    тоже куда-то бежать пора...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #9
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    всем привет
    СУББОТА
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  12. #10
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №210.

    Привет всем!
    А у меня в акве куча малей плавает. Вот думаю....слопают или нет...
    Толя, как внученька?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: